Здравствуйте. Очень прошу помочь с трактовкой сна. Весь сон не помню. Но смысл в том, что яко бы я нахожусь в больнице, в которой как будто находится мой ребёнок. Больница какая то старая. Я хожу, - вопрос №4549783

переживаю за сына. И тут приходит мой бывший молодой человек, забирает сына, говорит что то вроде «хватит тут находиться» и идёт с ним из больницы.Я кричу ему в след что то обидное, мол, что ты себе позволяешь, а он решительно и резко «все я сказал», или что то типа того… Что это значит? С бывшим не общаемся. За сына испугалась после этого сна…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том что в некой проблеме, которая может касаться вашего ребёнка, придёт помощь от вашего бывшего мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К счастью, этот сон — только ваши переживания за ребёнка, ничего плохого вам не грозит.