очень нужна помощь - вопрос №4549991

600 p
Уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста. Мы с мужем на грани развода, сейчас решается вопрос, но я больше склонна к разводу. Подскажите, стоит ли давать шанс и сходиться? или это не мой человек по судьбе и мы теряем время и будет только хуже? Алина 27.02.1992 и Евгений 18.06.1993
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/rLq7PjvfFEY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы вы были по судьбе, ситуация складывалась бы совсем иначе. Ни о чем не жалейте.
Здравствуйте.Сходиться и гармонизировать пару, ставить защиту и все сложится удачно.Разводиться не стоит.Всех благ!
Ничего не теряете.Будет разговор и вы продолжите все.Отношения у вас наладяться.
Здравствуйте! Человек Вам по судьбе, стоит дать шанс. Счастливый брак-это огромный труд, развестись проще всего, лучше постараться восстановить отношения. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Как же не Ваш по судьбе? Был бы не Ваш замуж бы за него не пошли бы)  На ваших совместных линиях судьбы я расхождения не вижу. Даже, если процесс расторжения брака состоится, Вы останетесь вместе. Ваши линии судьбы не расходятся. То, что сейчас у вас происходит — временно. Вы это переживёте, пройдёте и ваши отношения снова наладятся. Не спешите с разводом. А то потом снова в ЗАГС пойдёте)
Жизнь и судьба всё решила. Чувства прошли и цепляться больше не за что. Единственный выход из сложившейся ситуации  -     развод.
Здравствуйте! Судьба дает Вам знак, что в паре проблема. Если готовы решать проблему и верите мужу, то дайте шанс.
Здравствуйте.Нет, не стоит подавать на развод.У Вас одна дорого по судьбе, если разорвёте судьбоносные отношения, долго в одиночестве будете, счастья будет обходить стороной.Вы ещё сможете всё наладить, если переживёте испытания
Добрый вечер.

Несмотря на то что Вы говорите что склоны к разводу, внутренне Вы хотите дать шанс и продолжить этот союз. Много думаете о прошлом, как то наблюдаете за ним и чувствуете сейчас свое превосходство.
Он сейчас тоже хочет сохранить брак, или планирует разговор или же постоянно старается с Вами поговорить.

Сейчас Вы к разводу не готовы, тяжело переживать будете. Пока карты советуют сохранять брак.
В течении года отношения еще живы будут, будет и приятный период и период претензий. Вам больше эти отношения доставляют дискомфорта, чем ему. Возможно есть вредные привычки которые мешают союзу.

У Вас есть все шансы эти отношения сохранить и вывести их на качественный уровень.
Здравствуйте! Гармония в браке — это тяжелый труд, испытания, ссоры и преодоление препятствий на пути к счастью. Это через тернии к звездам. Вы столкнулись с трудностями, которые бы Вам в более зрелом возрасте показались легко преодолимыми. Это наука и шаги к счастью. Дайте шанс и будьте мудрее. Все у Вас получится. В паре счастье и гармония будет.
Возможно разведётесь а потом будите жить дальше, есть у вас общая дорога на долгие годы но она вся ухабами, по дате вы  не совместимы но как вам поступать решайте сами ,,,
К  сожалеию это не ваш мужчиина и он не идет по вашей судьбе.,
Здравствуйте. Пока есть сомнение, есть шанс, а если чувства не остыли, тянет и человек не противен, то это Ваш человек. Бывает и кармические отношения и если время для разрыва ещё не пришло и  нужный опыт не получен, то развод это бегство, которое ничего не даст, и Вас опять потянет друг к другу, как итог решите быть вместе. По данным Вашей пары развод неверное решение, есть  шанс ещё, но лучше по фото смотреть.
По началу будите сомневаться что останетесь с мужем, потом все наладится и ребенка родите.
Доброго времени суток. Если останетесь, то получите мечты и иллюзии, которые разобьют сердце в очередной раз.
Вы сможете с ним восстановить отношения. Стоит сойтись, ваши отношения имеют еще дальнейшее будущее- хорошие перспективы.