Добрый день,проблема такая:новорожденная дочь,две недели,стала редко использовать одну руку,вроде и в кисти сжимает и в локте,а в плече почти не сгибает самостоятельно,при этом болей вроде как - вопрос №4551167

нет, дает ручку трогать, самому ей руку можно гнуть во всех суставах, спит на том боку крепким сном, но когда ее берешь на руки, она эту руку расслабляет и она может просто повиснуть, во сне это рукой почти не шевелит, в основном только пальчиками, хотя после выписки из роддома обе руки были одинаково активны, хотел бы узнать мнение специалистов, заранее спасибо(на прием к врачу завтра, но хотелось бы знать насколько это тревожно)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Без осмотра на этот вопрос не ответить. Дождитесь осмотра педиатром и детским неврологом.