Здравствуйте. Несколько лет назад я с родителями ездила в другой город до родственников по маминой линии. А вот год назад мне написал один парень, мы много общались и, оказалось, что он мой - вопрос №4551699

троюродный брат (его папа и моя мама двоюродные). За это время он в меня влюбился. Та и мне он очень приятен, но в голове я все ещё держу то, что он троюродный брат. Поэтому мы не встречаемся, просто друзья. Это и не даёт мне выражать свои чувства и эмоции полностью. Ещё уверена, что семья резко отреагирует на наши «отношения». Что делать? Нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Сколько Вам лет? Вы в родственных отношения, но Вы родственники не совсем близкие. Да, между родственниками, дальними, могут возникнуть чувства и отношения. Вопрос в том — чего хотите Вы сами? Боитесь за кровное родство и детей — обратитесь к генетику. Готовы к отношениям — тогда строить их, вне зависимости от того — одобряют Вас или нет.