Что ожидать в отношениях в будущем Ирина 27.07.1978 Карим 05.12.1993 - вопрос №4551708

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение отношений. У вас разобьются розовые очки и вы начнёте чище видеть реальность

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Каримом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9LqVOtjY4_I0xw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения временные  ,  парень  свою  судьбу  свяжет     по     обычаям , с той   которую      засватают     родители.
Нет будущего.
В ближайшие 2 мес. отношения будут развиваться непросто… Недостаточно высокая энергетическая совместимость пока даёт о себе знать.
У него  к вам прагматический интерес. Ну и немного  сексуальный. В будущем серьезных отношений быть не может.
Чувств у Карима к вам нет, есть какая-то выгода. Впереди кризис отношений, но расставания не видно.
Впереди вас ожидает видимость видимость отношений, некая картинка, в которую вам хочется верить. Но все рухнет в один момент, резко, неожиданно и болезненно.
есть взаимные чувства и это главное и они не угаснут… плюйте на общественное мнение…
Отношения, к сожалению, умерли, и восстановлению не подлежат.
Отношения не будут стоять на месте, последуют перемены, которые дадут новые надежды и поводы с оптимизмом смотреть в будущее, предвкушая осуществление ожиданий, связанных у людей друг с другом. Отношения выйдут на светлую полосу, к ясности и определенности.
С ним нет будущего. Пустая трата времени.
именно созидания семейного очага нет. то что общения с ним не приведут к этому событию и карта родство идёт помехой. да и он может изменить не надёжный человек
Частые конфликты были и привели к полному расставанию, вместе вам уже не быть вы сами с ним все практически упустили
Карим видит Ирину нежной и заботливой женщиной, достаточно темпераментной, страстной и энергичной. В отношениях с ней ему никогда не бывает скучно.
Карты говорят о том, что эти отношения так и останутся в том формате, какие они есть сейчас. Просто партнёр окажется не готов к переменам, хотя и очень хочет этого.  В любом случае, каких-либо действий с его стороны, направленных на стабильность, ждать пока что не приходится. И женщину это  сильно настораживает.
Между ними не видно будущего, разные люди
Добрый день. Вы должны понимать, что отношения временные и они на серьёзную перспективу вами восприниматься не должны. Просто наслаждайтесь сейчас. На долгосрочную перспективу увы нет, это временно.
Отношения прекратятся в ближайшее время.
У Вас будет в дальнейшем лишь романтика и интим, брака ожидать не стоит.
Нечего он вас избегает в отношении
Это не ваш человек, в будущем вам будет новость, романтическое, любовное сообщение от другого мужчины , у вас начнутся новые отношения ,,,
Вас ждёт новый период. Главное то, что он прсматривается как счастливый для ваших отношений, наконец то удастся сделать верные шаги к гармонии в личной жизни и обрести долгожданное счастье.
Пока он молодой и зеленый, он Ваш, обогреете, поднимете, приласкаете и он будет рядом. Как только оперится, смелости наберется, матерым станет, возгордится и найдет себе другую — это неоспоримый факт и реалия жизни, но пока он Ваш всецело, любите и будьте любимы, наслаждайтесь близким общением друг друга.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/30UAPlWV5So
Сможете прогнуть его под себя. Если будете хитрее, то он будет с вами. Чувства есть к вам, но сам не понимает пока чего хочет, запутался. Работайте над отношениями, шансы на развитие высокие.