Отношения: с парнем часто ругаемся( а иногда и рукоприкладства с обоих сторон бывает) из за ревности моей к нему и за за того что он считает меня глупой ,мы 2,5 года вместе почти каждую сорру мы с - вопрос №4551753

ним расстаёмся, потом миримся и это происходит опять всё по кругу, ему надоело это все и мне тоже, мы разговаривали с ним, но это ничего в нас не меняло, что делать, если я очень сильно ревную его ( есть за что) постоянно напоминаю ему, выношу мозг, мы с ним деремся и мне это нравится
27.11.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Ситуация в том, что Вам это нравится, тогда каких перемен Вы хотите в отношениях, как именно изменить или улучшить взаимоотношения?
Какие чувства и эмоции испытываете, желательно понять внутренние выгоды происходящего между Вами. На чём основан Ваш способ взаимодействия с парнем, сценарий, становились ли Вы свидетелем или участником ссор и рукоприкладства в родительской семье?
27.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Вы оба поддерживаете эту дисфункцию в отношениях. Вы ревнуете — обоснована Ваша ревность или нет? если ДА — то — почему продолжаете быть с ним, ждете, что он изменится, пытаетесь его исправить через насилие? Получается ли? НЕТ, отношения закрепляются на этом уровне. 
Вам это нравится, потому что такие отношения сопровождаются выбросом адреналина, и возникает тяга и зависимость от этого. 
Вам важно определиться — чего Вы хотите? разобраться в себе, понять, почему Вам это нравится и изменить это?
27.11.21
Здравствуйте.
     «мы с ним деремся и мне это нравится» — это не опечатка? Вам нравится «драться» с молодым человеком? Вы хотите понять, почему так происходит? Как-то измениться? Или у Вас какой то другой вопрос к психологам? Как бы Вы его сформулировали?
27.11.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store