Здравствуйте. Несколько лет назад я с родителями ездила в другой город до родственников по маминой линии. А вот год назад мне написал один парень, мы много общались и, оказалось, что он мой - вопрос №4551954

троюродный брат (его папа и моя мама двоюродные). Нам по 20 лет. За это время он в меня влюбился. Та и мне он очень приятен, но в голове я все ещё держу то, что он троюродный брат. Поэтому мы не встречаемся, просто друзья. Это и не даёт мне выражать свои чувства и эмоции полностью. Ещё уверена, что семья резко отреагирует на наши «отношения». Что делать? Нормально ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
С точки зрения природы это нормально, но как показывает опыт множества поколений, дети от таких браков часто не здоровые и обезображенные.