Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4552383

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны сейчас очень много переживаний. Он думает о том что не права что так к вам относится сейчас. На самом деле он чувствует к вам любовь, нравитесь ему, но он скрытый и молчит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы просто надеетесь на то что он будет с вами но увы пустая карта и к вам нет от него даже и намёка о чувствах нет и мыслей
он хочет сделать подарок или что то приятно, думал как именно это сделать
Здравствуйте Анастасия. Много дел и забот у Сергея. Хотя он думает о вас. У него склонность менять свое поведение, то о семье думает и переживает, то потом о вас думает. Двойственность отношений идет!
Сергей безусловно испытывает симпатию к Анастасии, иначе бы он просто смерился с разрывом, видимо у него появилась надежда обновить отношения, чтобы они приобрели новый смысл, желает, чтобы между  ними снова появилось взаимопонимание.
Хотел позвонить и услышать ваш голос.
Он запутался.Чувствует обиду и недовольство окружающими.Затягивает неприятный момент времени.Несчастен в любви.
Не думал про нее не любит он Анастасию давно
Здравствуйте. Конечно, сегодня Сергей  думал об Анастасии. Мысли немного противоречивые. С одной стороны он понимает, что она  — радость в его жизни, что полюбил эту девушку. С другой стороны — видит какие-то сложности, некое «яблоко раздора», которые мешают  этим  отношениям. Но боится потерять Анастасию. Сергей Надеется на перемены.
Позвонить хотел.
Мечтал о ней
Здравствуйте! Сергей сегодня думал о встрече и общении с вами, что-то интересное вам предложить или куда-нибудь вместе поехать.
Здравствуйте, Анастасия! Карта *Паж кубков* — симпатия есть, но он не оперелился, действительно ли Вы то, что он искал.
Думать он конечно думал о вас, но что бы начать серьёзные отношения пока нет, он будет ещё обдумывать, хотя по дате вы очень совместимы и есть вероятность что у вас будет пара, нужно просто время ,,,
Чувствует к вам родство, сто ему с вами повезло
Мысли неоднозначные… Тут и страх вас потерять, если вдруг у вас появится мужчина… и удовлетворенность ситуацией, что у него сейчас есть две женщины....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Сергеем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ZcM1edQVPUvPRg

Он скучает просто, чувствует, что Анастасия отдаляется и его это тревожит. Ему не хватает ее прежней заботы, будет исправлять ситуацию.
Мужчина пребывал в мечтах о вашем совместном доме, семье. Любовь чувствовал по отношению к вам.