Здравствуйте, что меня ожидает в ближайшем будущем в строительной карьере и какие проблемы могут возникнуть из прошлого связанного с автомобильным бизнесом? - вопрос №4552828

600 p
21 ответ
В строительном   будет всё нормально .   А  автомобильный     прошлый — может     вывести на    незаконные  сделки или   угнанную   машину   -   тут     вам  надо закрывать  концы .     Помогу если что .  Удачи   вам!
В строительном бизнесе у вас большой потенциал и очень много ресурсов на решение задач.Очень хорошая перспектива, которая говорит сейчас больше о потенциале, чем о заработке.
В прошлом бизнесе у вас могут быть скандалы, вплоть до суда.Есть обиженная женщина, жаждушпя мести.
Вас ожидают ошибки из-за невнимательности и заблуждения.Угроза финансовой потери по неосторожности. Слишком большая погруженность в свои мечты и нереальные планы.
прошлое вам особо неприятностей не доставит… в строительстве вас ждет подъем и успех…
денег, на которых рассчитывал, не увидите. Уйдете сами, прижиться не получится.
В строительной карьере неважно будут идти дела. Можно даже сказать тяжело. Стоит опасаться происков и козней врагов, так как могут создать такую ситуацию, что лягут на вас тяжёлые обязательства. Очень мутная ситуация выходит, ощущение сгущающиеся над головой туч. С автомобильным бизнесом не видно проблем. Будут какие-то известия, но скорее удачные.
Все хорошо у вас будет по карьере
Здравствуйте. В строительной карьере сложится у вас довольно таки неплохо. Это новый этап в вашей жизни, открываются для Вас новые горизонты. Поначалу будут некие трудности, но это будет временно и незначительно. Здесь сможете себя реализовать сполна, улучшиться ваш доход.
Из прошлого — особых проблем не будет. Будет что-то не значимое, которое сможете решить без  потерь.
не тяните прошлое а оставьте жить как говорится настоящим а не прошедшим. страх то что будет негативный возврат то что было этого нет. а дело или то что планируете принесёт удачу. доминирует карта финансы не потери а прибыль
Проблема с судебной системой, все из за прошлого дела.Все это подкосит новое дело
Здравствуйте, строительный бизнес хорошо пойдёт. А вот прошлый бизнес и партнеры люди с кем работали, могут плохие слухи и отзывы распускать. Вам нужно поставить защиту на начало нового бизнеса
Не вижу большего взлета вверх по карьерной лестнице, однако  хорошая и прочная почва под ногами, уверенность в завтрашнем дне, ни каких угроз.
Из прошлого ни чего не аукнется, все не закрытое затеряется в мощном потоке движений, более того возникнут ситуации из прошлого занятия, где вы сможете разово, однократно поиметь финансовую прибыль.
Здравствуйте.В строительной карьере у вас всё будет получаться легко и непринуждённо, хороший доход.А из прошлого бизнеса идут финансовые потери.Придётся расстаться с большими деньгами.
Здравствуйте! Проблем не будет. Все конфликты по части работы, которые раньше были, не дадут о себе знать. В строительной карьере благополучно все будет складываться. Будут возможности для быстрого роста и по должности, и по зарплате. Коллектив подберется очень удачный. Все будут любить и уважать. Сейчас начнется крайне благоприятный период, который можно использовать для развития в карьере.
Будут звонить спрашивать звать но это со временем перейдёт на нет на новом месте вы хорошо обоснуетесь
Здравствуйте! В строительной сфере успех Вас ждет, с автомобильным бизнесом могут возникнуть мелкие проблемы
В строительной прибыль, развитие, объединение трёх в одно целое, по автомобильному  возможны небольшие материальные проблемы, но прислушайтесь к вашей интуиции подсказка где то рядом и всё сойдёт на нет ,,,

Здравствуйте.

Строительный бизнес у Вас пойдет в гору. Вы сможете увеличить свой доход. Даже подумаете о расширении. Что касательно проблем, если не будете притягивать сами их, то их не будет. Вы пронесетесь мимо них.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В строительном бизнесе в декабре.
Тут идет женщина какая-то.которая будет также влиять на вашу карьеру.(жена может, коллега, руководитель и т.п.)Что идет с ней рядом-несчастные потрясения, в прямом и переносном смысле.Разрушения.От этого ваш бизнес в декабре претерпит изменения .

Что зимой будет из прошлого влиять ( автомобильный бизнес)?
тут идет вопрос чести, успеха, моральных ценностей.Какая-то персона -от нее придет известие, письмо, бумага.И оно будет не в вашу пользу.Вопрос чести, или обвинения.
Здравствуйте, в автомобильном бизнесе остался недоброжелатель, может выстрелить застарелая проблема, от которой бы Вы уже хотели избавиться.
Здравствуйте, Илья!!
Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие.У вас будут две интересные поездки. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других.Откроете новые грани жизни для себя.Будет у вас солнышко в душе.Вы будете  в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.