Здравствуйте, мужчина приехал в Москву и я думала ура ,наконец-то мы увидимся, 4 года как мечтала встретимся, То ругались то мириться всегда онлайн, то вот он приехал и я думала мы наконец-то - вопрос №4553239

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
увидимся и купила билет на самолёт в Москву уже. Но 26 числа и до сегодня мы ссоримся. навсегда расстались! Он пол ноября писал что то типо он скучает, он рад, что мы общаемся и не ссоримся, показывал, что счастлив, что есть я и мы можем реально наконец-то увидется, но тут такой у меня гнев, это ревность. Он пишет у меня болеет девушка в квартире где я живу в Москве, это его друзья, они дали пожить пока он не заработает денег. Он говорил студент и я думала парень, а тут психует мол ты мне не веришь? вот фото, и скинул фотографию девушки😳, я сильно разозлилась💥💥💥 что он с девушкой какой-то один на один сидит там. Меня как понесло, он тоже стал злится и в итоге… мы написали друг другу что такая любовь не нужна не иму не мне он устал и я устала и все конец...😭🙀 Сегодня он вообще в ватцаапе меня заблокировал это 1й раз за 5ть лет ссор😲.А потом я написала что я ухожу на совсем и тоже его в блок. На душе погано, конец света, я в пустоте, умерло в душе счастье или иллюзия но я ей жила и она меня открыляло, он вообще меня окрылял, а теперь эта боль… И мысль о том что он с другой больно… И то что он отказался от меня… Но наверное вообще врёт мне постоянно а сам с другими тоже о любви..😖 такие мысли? Не знаю верить нет уже, запуталась, но меня Интересует, что будет между нами? Это конец? Это все? А дальше что? Я ему успела показать что есть билет на самолёт в Москву, он удивился и все. Мне дома сидеть уже противно, хотела ехать в Москву, прям сейчас хотела и поработать и Новый год с ним хотела и все хотела с ним, а он как я поняла не особо хочет!!!? Написал что у него жизнь ад а тут я ещё… плачет смайликами. Но тут же пишет мол будь счастлива типо иди своей дорогой😥мол прости за всю боль от меня типо отпусти меня без обид так?: Светлана Биту 💔 Ещё посмотрите пожалуйста этот мужчина мне вообще подходит или это не мой мужчина? Стоит вообще ехать в москву? Или уже нет смысла? Спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не хочется мыслить категорично, но мужчина боится встречи с вами в реальной, не виртуальной, жизни. Есть проекция недосказанности. Ощущение, что стоит у него очень большой блок к женщинам. За девушку не переживайте, это, действительно, чужой для мужчины человек. Общение у ВАс позже продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочаруетесь от этих отношений, да они могут быть серьезными, официальный брак возможен, но будет скучно, и Вам надоест.не стоит ехать к нему
Мужчина совместимость с вами имеет, к тому же он такой же скандальный как и вы сами. Только со вместится с ним вы никак не сможете.
Это не  ваш мужчина и он не идет по  вашей  судьбе.В  остальном вам решать, хаьб или  нет, но будущего  у вас  нет  с этим  мужчиной.
В Москву можете сьездить что бы просто развлечься, посмотреть на него.Видно что у Вас и интим будет. Но другая у него действительно есть.
Светлана дело не в нем, а в вас, если вы хотели поехать в Москву, надо было приехать, потом созвониться, ему сказать: « дорогой мой, встречай», тем более он вам говорил о любви, выяснения по телефону не имеют никакого смысла, кто эта девушка, вполне возможно  что просто  его знакомая, которой нужна помощь он её лечит, очень похоже на то,  но от вашего недоверия к нему и капризного поведения возник конфликт. Теперь все чёрные списки между вами надо убрать, как и ваши сомнения в том что он врёт вам «постоянно», какой ему смысл, в чем выгода его — вам врать?! Он от вас зависит или что, боится или по какой причине врать ему?
Ваши стенания: "… На душе погано, конец света, я в пустоте, умерло в душе счастье или иллюзия.." — легко устраняются при большом желании, это всё муки эгоизма, когда кроме своих ощущений вы не хотите ничего другого видеть и понимать, если хотите избавиться от своей темноты, то необходимо брать себя в руки, если просто успокоить себя — " он вам не судьбе", то можете и так думать, но все встречи в этой жизни по судьбе, и из каждой должно делать выводы о своей личности, для того и дается общение с другими, чтобы познать себя, через связи вы узнаете сами свои качества, видите как вас удивила ваша реакция, вы сами от себя не ожидали, как вы пишите: «Меня как понесло», ревность, гнев, злость, зависть, ненависть и обиды убивают любые чувства, даже самые замечательные, потому вам и больно теперь, что ваша душа страдает, и виноват в этом не этот мужчина — посмотрите что вы пишите: «он вообще меня окрылял», так зачем кидаться камнями? сами своё счстье спугнули, и что теперь — нужна коррекция, настройка друг на друга, и поедете в Москву.
Здравствуйте.
Мужчина не считает, что это конец ваших отношений, он полагает, что это очередная, временная ссора. Вы ещё помиритесь, но у вас будут всегда непростые отношения, до тех пор пока вы не поменяетесь, либо не надоедите друг другу окончательно.
Здравствуйте. Вы сами правильно написали — ИЛЛЮЗИЯ, НО Я ЕЙ ЖИЛА. Вы же понимаете, что отношения гармоничные, созидательные, направленные на взаимную поддержку и рост обоих партнёров не допускают подобных нервов, скандалов, ревности и истерии, и если мужчина ваш, он будет с вами, а не с какими либо другими девушками, не будет вводить вас в заблуждение и блокировать. И вы с ВАШИм мужчиной не станете себя так вести. Взаимное уважение — первый признак хороших отношений. У него жизнь ад, а тут ещё вы — разве это любовь? Были б вы ему нужны, ему жизнь была бы в радость. СТолько лет ссор разве не говорят вам о важном? Мужчина этот не ваш, вернее, он дан для урока, а не для счастья. Вы можете снова мириться и снова ругаться, можете тянуть это сколько угодно, но ничего не изменится у вас. Надо ли вам это? Или может быть сразу начать жить своей жизнью? Чем раньше примете решение, тем раньше будете счастливы сами. В Москву можно поехать просто так, но на него не ориентируйтесь, не зависьте, абстрагируйтесь от него,  покоя не будет с ним.

Здравствуйте
Мужчина относится к вам очень хорошо, у него действительно постоянно были мысли о том чтобы с вами сблизиться и развивать отношения, но эта ситуация она его немного вывела из себя, здесь выпадает карта башня которая говорит о том что он как бы резко отреагировал на вот эту ситуацию, достаточно глубоко воспринял.
Но у него к вам очень дикий интерес, несмотря на всё произошедшее, он конечно держит вас в своей голове и просто так вас отпустить за 1 минуту не сможет.

Пока он не держит никаких планов и действительно считает что вы разные что нужно идти каждый своей дорогой, потому что мы попросту тратим время друг на друга .

Но вот это некая привязанность к вам она не может так быстро пройти, поэтому рано или поздно он конечно же о себе даст знать. Но не в самое ближайшее время потому что любая попытка поговорить будет заканчиваться конфликтом, потому что эмоции не подостыли.

На сегодняшний день он пока что настроен действительно очень негативно, и считает что всё, нам надо расставаться.  Ему не хотелось бы начинать отношения именно вот с таких вот ситуаций, поэтому он решил все прирубить на корню.

Но у вас ещё будет шанс когда вы сможете наладить ваши взаимоотношения и это ещё не конец
всех благ

Беда в том, что ревность женщины-это ад кромешный. Вы ищите причины ссор в нем, а ведь они только в Вас. Понятно: расстояние, окружение, общение, и все мимо Вас. Но ведь и он так же может думать, но проявляет мудрость и терпение. Не сливайте на этого милого мужчину свой гнев. Все перетерпится и утрясется, но Вам необходимо держать себя в руках, иначе следующая ссора станет последней, и это можно отнести к единственно верному решению, т.к. терпение у него не ангельское.
Здравствуйте, чаще всего такие отношения на расстоянии в течении долгих лет только оттягивают энергию, к сожаленью. Вы как Мотелёк летите на огонь, мужчина проблемный, извините если причиню боль словами, но не решены материальные вопросы у него, да и порвать отношения когда вы купили билет, это крайне не правильно, безответственно с его стороны, не уважение к вам. Конечно сердцу не прикажешь, Но с другой стороны если бы вы встретились, вы бы могли и разочароваться, просто вашей души хочется любви, и вы попали в иллюзию, Он вас разблокирует, просто на сильных эмоциях совершил глупость.Если бы вы написали ваши даты рождения свои и его, тогда можно было бы посмотреть по синастрии(совместимость по планетам). Я посмотрю по таро.Отношения на данный момент 10 мечей, закончились, то что вы и пишите. Ваши чувства 7 посохов, вы пытаетесь бороться за себя, отстаивать свои желания, его чувства к вам король посохов, манипуляция, он хочет чтоб всё вертелось во круг него, не предвиденные ситуации 3 кубков, примирение будет, и возможно кто то посодействует вашему примирению. И итог отношений 2 кубков, вы помиритесь.  Когда вы помиритесь стоит слетать к нему, чтоб вы поняли сами в иллюзиях вы или нет.
Со вторым мужчиной будет брак. И эти отношения будут очень долгосрочными. Карты также указывают на это.
С ним у вас нет будущего. Бросайте.
Здравствуйте. Не стоит вам ехать к этому мужчине. Не ваш он человек, так как была неискренность у него с вами с самого начала. Он не планировал ничего серьезного, потому и удивился вашему желанию встретиться. Его устраивает только онлайн общение. Примирение будет, но перспектив с ним нет.
Да то ссоры, то примирения и ни какой определённости впереди, в Москву съездейте развейтесь, встретитесь и придёте к логическому решению ,,,
Померитесь и будете вместе он ради вас приезжал чтобы быть поближе к вам
Здравствуйте! Чувства у Вас к нему очень сильные, не сможете без него...  Шансы быть вместе у Вас есть!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте Яна, советы со стороны это конечно хорошо. Но самое верное, что вы можете предпринять, это лететь в Москву и встретиться с ним. Несколько дней рядом с ним позволят вам убрать розовые очки и иллюзии. Можете даже представить его своим мужем, но это вам точно не понравиться. Такой мужчина хорош для сторонней беседы и философии, а не для жизни.