Здравствуйте новое знакомство хотела бы узнать перспективы отношений,чувства партнёра, какой он человек можно ли ему доверять.Юрий 14.01.1987 и Любовь 30.08.1989 - вопрос №4553328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
У вас будет верный муж, самый лучший, самый хороший. Вы очень будете любить мужа за щедрость, доброту и заботу, он будет самым хорошим. Мужем станет. Скучно не будет с обеими. В работе у вас вверх пойдут дела примерно с марта месяца. Вы что-то купите себе, то что хотели очень давно. У вас возможна беременность летом следующего года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, доверять можете но полагаться на него не стоит оставит вас с разбитым сердцем.
Перспективы есть еще женщина в его жизни, он ее скрывает, не доверять, эмоциональный, любвеобильный, страстный, любит шутить, женщинам умеет понравиться
Здравствуйте мужчина серьезный, доверять ему можно. У вас много общего, есть перспектива развития отношений.
К сожалению  нет  никаких  перспектив у  вас с этим  мужчиной.
Мужчина амбициозный, веселый, творческий, инициативный.Доставит Вам теплоту и радостные мгновения.Обманывать не будет.
Здравствуйте! Непростой он человек, со сложным характером. Не любит уступать. Полностью доверять ему не стоит.
Отношения мало проявлены на физическом плане. Возможно, виртуальное общение. Человек вышел рядом с вами совсем, это дает надежду, что человек не столь далёк от вас энергетически. Очень много разговоров показывают и не только… Однако, есть и ещё человек — либо незаконченные отношения, либо параллельные
мужчина серьезный, не болтун, человек дела. знает себе цену и отвечает за свои слова, можно верить.
перспектива отношений есть, возможны отношения, но скорее они себя быстро исчерпают потому что люди разные
У Юрия нет чувств к вам. Пары из вас не получится. Между вами могут быть только отношения по работе, бизнесу,  причем очень продуктивные. Ему можно доверять.
Вы себя чувствуете очень одинокой и в вашем сердце ещё нет места этому человеку.Но он ыас привлёк на физическом уровне.А вот вы ему очень понравились.У вас схожие энергетики.Вы оба очень добрые и понимающие люди.Он на ваше знакомство возлагает большие надежды, хочет отношений, считает, что вы сможете поднять его на другой уровень, помогите ему закончить какой то период его жизни.В вашем сердце будет разгораться любовь к нему и вы все равно с ним останетесь.Никаких  скрытых тараканов у него нет, он такой, как он вам рассказал.
Вам он скоро наскучит, если еще не наскучил. Нудный. Чувствами не обременен, как-будто неживой. Он вообще никогда никого по-настоящему не любил.
у мужчины к вам есть симпатия, но эта симпатия имеется и к другим девушкам, он в процессе выбора, что касается можно ли доверять, нет, доверять ему нельзя, мужчина для отношений не надёжный, он окружает и будет дальше окружать себя женщинами, да и характер у него тяжёлый, будет подавлять сильно в отношениях, также картинка показала что мужчина часто ходит по краю пропасти.
Можете думать, что это судьба и легко полетите на огонёк этих чувств, так как делание любви сильнее голоса разума, но обожжетесь. Будущего в знакомстве нет, кроме того мужчина многое скрывает недоговаривает, вас ждёт горькое разочарование.
Здравствуйте. Мужчина не совсем свободен пока т.е, есть у него незавершенные отношения, обязательства. Перспективы быть вместе у вас есть, но когда он разберется со своим прошлым.
Хорошие перспективы будут. Да можно ему доверять.
Скоро от него будет сообщение, новость и подарок, отношения будут развиваться и через семь месяцев выйдут на новый уровень, у вас будет девочка и семья ,,,
Здравствуйте! Мужчина тяжелый в общении, собственник и доминант, требующий подчинения, способен на резкие поступки. Он  и Вы очень разные и пара, смотрится проблемной.
Здравствуйте.Он хороший человек, но отношений с ним не будет, бросит вас ради другой.Ведь на вас негатив давний на личную жизнь.
Чувства-- явно сейчас он настроен агрессивно, будет сокрушать ваших соперников.
Юрий-- воспринимает сейчас всё в штыки, предвзятое отношение

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина хороший порядочный с ним можно строить семью
Здравствуйте, Любовь. Юрий — в целом неплохой человек, серьёзный, немного скуп на эмоции, ревнивый, но искренний и ему можно доверять. К Вам у него симпатия, и даже уже немного больше. Его тянет к Вам, и на физическом уровне, и на эмоциональном. Рад, что повстречал Вас. Не знает, как Вы к нему относитесь. В вашей паре показаны хорошие перспективы, но будут и некоторые трудности, которые вам удастся вместе пройти.
Вы ему по душе пришлись, настрой радужный, позитивный, привлекаете и вызываете желание с вами контактировать. Человек он непростой, порой бывает резок и бескомпромиссное, но если берет на себя ответственность, то способен до победного конца ее нести. Он будет стремиться к сближению и установлению тесного контакта. Будет делать все от него зависящее, чтобы расположить вас. Будете постепенно раскрываться друг для друга, сокращать дистанцию во всех смыслах.
Добрый день.
У мужчины к вам сейчас интерес, симпатия, яркие эмоции. Быстро появились и так же быстро могут исчезнуть.
В перспективе отношения имеют шанс развиваться, приятные эмоции, романтика. Но на каком-то этапе могут остановиться и придется отношения строить и направлять.
Доверять, конечно, можно, но жить с ним будет сложно, поэтому он один до сих пор.

Здравствуйте.

Есть достаточно хорошие перспективы отношений. Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его. Он сам по себе достаточно стабильный. Настроенный на отношения.  Есть большая вероятность создания отношений. Так как Вы еще очень хорошо совместимы. У Вас идут одинаковые взгляды на отношения, брак, семью. Немного больше внимания и Вы придете к любви и отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Любовь!
Он долго будет выбирать себе подругу, но он хочет определиться с девушкой и тогда шансы с ним на семью возрастают.Общение будет не спешным, но вскоре мужчина покажет свою заинтересованность и сможете с ним начать строить отношения.Это где то в тчение трех месяцев будет.
Здравствуйте, мужчина строгий, жесткий, ревнивый. Будете с ним, как в замке. С подругами и привычной жизнью можете попрощаться.