Недавно познакомилась с мужчиной намного старше меня. Что меня с ним ждет?Нужно ли продолжать общение? - вопрос №4553625

2 ответа

Ответы

чтобы дать достоверный ответ на данный вопрос, нужно детально посмотреть на энергетику и сделать расклад на совместимость. Возраст лишь условность. Люди сходятся и бывают счастливы, имея разницу в возрасте и наоборот расходятся, будучи ровестниками
Если он Вам приятен, то почему нет? А дальше посмотрите.