Встречаемся с парнем около 5 лет. Почти год назад начали жить вместе, прожили месяцев 5, потом узнала что он остался ночевать у своей коллеги. Я съехала, клялся что ничего не было просто остался - вопрос №4553741

переночевать( было близко до работы). Месяца 2 были не понятные отношения, назад не звал переехать, в ногах не валялся, пощады не вымаливал. На третий месяц узнала, что он часто остаётся у неё ночевать и измены были. Перестали вообще общаться, видеться, потом начали снова. Через месяц вроде бы наладили отношения и он пошёл на др к другу и там была она( одна в компании парней). Потом я узнала что он все равно переодически ездил к ней. Состоялся душевный разговор, вроде бы все выясняли, обещал поменяться. И тут я узнаю что недавно они с друзьями поехали в кальянную и он провожал ее.( работают вместе до сих пор) мне клянётся что любит меня. Что делать и как быть я не знаю… головой то конечно понимаю. Живем отдельно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Карина,
похоже, такие отношения у него будут всегда, решать Вам, пока нет детей и совместно нажитого имущества. Мудрости Вам.
День добрый, Карина.
Человека не изменишь. Он может измениться сам, если захочет, но тоже сам.
Теперь — Вы! Что Вы хотите от жизни, Карина?
От будущего?
Вы — та, кто Вы есть. Он — тот, кем является. Как Вам такая жизнь с ним?
Если заходит — живите дальше.
А, что Вам подсказывает женское чутье?
Здравствуйте, Карина!

Смотрите на действия мужчины, на его поступки, а не на то, что он говорит. Просто слова ничего не значат. Взгляните на ситуацию объективно и делайте выводы.

Здравствуйте, Карина! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения, веря, что он может измениться, исправиться, вырастет, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет… Он как остается в незрелой позиции, так и продолжает в ней быть, так и продолжал изменять и провожать её. Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

И он видит, что Вы с ним, слышите его, видите, да, пытаетесь говорить с ним и изменить его, но всё равно с ним, а значит принимаете его таковым. Это Вы хотите, чтобы он изменился и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так. Что как бы Вы его ни учили, ни объясняли, он всё равно такой же и его позиция не меняется к отношениям.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте, Карина!
«головой то конечно понимаю» — А чем не понимаете? Если вы головой всё понимаете, тогда что вас держит в этих отношениях? О каких ваших противоречиях и страхах идёт речь? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.