Здравствуйте. Странный сон приснился. Машины у меня нет. На какой-то новой машине я поехала на прошлую работу, просто оставила возле здания свое авто, потом на обратной дороге просила брата привезти, - вопрос №4554213

а там внутри племянник был и сестра вроде
1 ответ

Ответы

этот сон указывает две позиции у вас будет дорога или поездка но с удачей. так же вторая позиция это большое приобретения или покупка