Доброго времени! Будет ли у меня второй брак? (и если да, то с каким мужчиной и в течении какого времени). Каролина, 13.03.82 - вопрос №4554477

600 p
29.11.21
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будут длительные близкие отношения с мужчиной, но официального брака я не вижу. Отношения будут в течение двух лет с мужчиной старше Вас, более менее состоявшийся в жизни, одинокий.
29.11.21
В 40 лет. Мужчина Вам знаком и даже оказывает знаки внимания.  В течении года ожидается беременность.
29.11.21
Линия брака открыта.Можете официально выйти замуж.Мужчина будет разведен и с детьми.Вы захотит от него тоже родить.Если первый брак длился не больше 5 лет, то до конца 2024 выйдите официально замуж.
29.11.21
Здравствуйте брак у вас будет, вижу он вдовец будет, порядочный, умный и заботливый, в следующем году во второй половине года с ним познакомитесь, будете с ним счастливы до конца ваших дней
29.11.21
Будет, но не скоро. У мужчины сильный, властный характер.
29.11.21
Здравствуйте. Второго брака уже не будет, к сожалению. Только неофициальные отношения, но они подарят много счастливых моментов.
29.11.21
В течении 6 месяцев, с ответственным мужем.
29.11.21

Здравствуйте 
Отношения серьезные у вас точно будут, начнутся в следующем году во второй половине года где-то ближе к ноябрю. Но здесь не выпадает что этот мужчина станет вашим супругом и скорее у вас будет гражданский брак вас будет в принципе это все устраивать хотя тема штампа будет подниматься. Если у вас есть дети то мужчина будет брать за это ответственность, если детей нет то у вас возникнет желание завести общих детей.

Всех благ

29.11.21
Король и двойка чаш предложение от очень романтичного, нежного, надёжного мужчины, в знаке воды ,,,
29.11.21
Сейчас на сайте
Следующий год у вас поступит  предложение о браке с мужчиной которого вы уже знаете.
29.11.21
Будет второй брак. С мужчиной который старше вас. с мужчиной который только появится в вашей жизни
29.11.21
В течении двух лет будет второй брак
29.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! За год или чуть больше будет крепкий и счастливый брак с очень умным и интеллектуальным мужчиной с бородой. Он высокого роста и со светлыми глазами. Раньше был женат, но был несчастлив. С Вами же обретет и желанное счастье, и душевную гармонию.
29.11.21
будет на будущего мужчину вышла карта собаки-он из тех, который всегда поддержит или поможет, несмотря ни на что не оставит одну… Человек, с которым вы почувствуете себя очень комфортно, к плечу которого можно прильнуть. Верный, преданный, надежный, скромный и добрый). В 2023-ем вы станете единым целом и семейной парой)
29.11.21
Будет скоро вы с ним познакомитесь на работе и будет беременность а потом и замуж позовёт в течение двух лет
29.11.21
Здравствуйте!
Будет брак. Мужчина будет с другого города. Старше за вас, вы будете похожи внешне, он русый, яркий, красивый, умный мужчина и денежный. Это случится через семь месяцев.
30.11.21
Здравствуйте, не ранее 2024 года, а начнется все с сожительства, возможно, что на нем и остановитесь (гражданский брак).
02.12.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Смотрела ситуацию на три года вперед.
В течение этого времени будет мужчинабудут ухаживания, сексуальная жизнь, чувства сильные к мужчине.Пока как брака не вижу, но это может показать на возможность гражданского брака.А дальше уже все будет зависеть от вас двоих.
05.12.21
Здравствуйте!
Да. Вы с ним знакомы. Брак будет последний в вашей жизни, он вас любит. Это светлорусый парень, который очень нравиться вам, вы знакомы.
18.12.21
Здравствуйте, Каролина!
Замуж выйдете через полтора года! У мужчины будет родовой бизнес, связан с продажами. Это обеспеченный человек, у него не было еще детей и разводов, Вы будете его первая официальная жена, у вас будет ребенок у него, вы родите и будете успешная еще и в  работе, вместе с ним!
15.09.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store