Здравствуйте, когда будет первый ребенок, хочется стать мамой?. Юлия 24.03.1997 - вопрос №4554634

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.По картам идёт что у вас уже должен быть ребёнок.
Здравствуйте! Канал деторождения закрыт. По судьбе, уже должен быть малыш
Добрый вечер идёт информация что гормонально вам надо усиляться и больше ветаминов фрукты овощи.Сейчас придохраняйтесь, зачатия мне идёт пик лучше весна первый месяц где то к середине, после того как яйцеклетка доспеет в тот период.Жеоаю деток Вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Очень скоро ребенок будет.
В  ваши  25-26   лет  будет такакая   возможность  у вас беременности и  рождения  вашего  малыша.
У вас первый ребенок, очень четко просматривается в течении нескольких лет. Это будет мальчик
Здравствуйте. Примерно в период от 27-29 лет. Мужчина темноволосый будет, отец.

Здравствуйте.

В ближайшее время — детей не будет.
Что сделать, чтобы были дети?...

Нужно наслаждаться жизнью, ходить на праздники/собираться с друзьями, жить полной жизнью,  — тогда будут все условия для зачатия, и для подходящего папы для ребёнка.
Удачи!

После замужества.
Здравствуйте)) Вы будете прекрасной мамой и женой, счастье Вас наполнит внешне и внутренне, вижу вас беременной, будет счастливая семья и возможность расширить семью, дом уютный, приятные встречи с близкими и просматривается вы уже на пороге перемен, ваша жизнь в ближайшем будущем изменит многое))
Года через три родите сына. Проблем не вижу, просто душа ребенка, готовая воплотиться именно в Вас, еще не созрела для перехода.
Двойка чаш и императрица это точно предложение и беременность, но вот тогда когда душа малыша выбирет вас мамой, по здоровью всё отлично ,,,
Вы давно уже должны были родить. Зедержка из-за блоков. Беременность может произойти в течении двух лет
Здравствуйте, Юлия! В следующем году будет у вас успешная беременность.
беременность у вас идет на новый год…
В следующем году будет зачатие осенью девочка будет
карта зачатия у вас открытая и это произойдёт следующий год скажу ближе к лету
В течении двух лет будет
Здравствуйте! В следующем году девочка будет. Ей хорошо подойдет имя на А. За три года будет две дочери. Вы будете очень счастливы в семье.
Доброго.

Я не увидела рядом с вами сейчас мужчину, который был бы с вами в паре, при этом, был бы готов к детям так же, как и вы.
Есть мужчина постарше летнего месяца рождения, но там может-быть вплоть до треугольника ситуация.

Но первый ребенок у вас довольно скоро. 2022-2023. Возможно, что прямо на стыке этих двух годов, так как — идут сразу оба года.

Удачи.
быстрее, чем вы думаете

Здравствуйте.

В течении 2-х лет сможете стать мамой. Будет мальчик у Вас. Будете счастливой мамой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
Может быть ребенок в течение трех лет.Есть шанс на это.Мужчина у вас точно будет.Возможность зачатия есть у вас.
Здравствуйте!
У вас родится на свет прекрасная дочь, с темными волосами и карими глазами. Будет похожа на отца! Это будет в 2023 году- начало года.