Что ждёт меня в новом году? (Галина 20*01*1985) - вопрос №4554756

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ждёт смена работы.Подвернётся прекрасный вариант, где вам будет работаться комфортно, а оплата будет очень достойной.Со здоровьем никаких проблем не возникнет, даже простуды не будет.В личной жизни будет знакомство с интересным мужчиной, но ни к чему серьёзному не приведёт, будут ссоры и недопонимания.
Здравствуйте! Вас ждет продвижение по службе, путешествие или дальняя дорога. Мужчина, солидный и основательный будет присутствовать в Вашей жизни, как покровитель и помощник.
В новом году вас ожидает развитие взаимоотношений с мужчиной. Вы построите долгосрочный союз с мужчиной и почувствуете с его стороны полную отдачу. Новый год как раз даст для вас возможности
Все новое    приятное, новые  встречи с новыми друзьями, новое знакомство  с новым  мужчиной и хорошие финансы,
Личная жизнь отойдет на второй план. Непредвиденные обстоятельства заставят искать новое место работы. Будет несколько вариантов, но они вас не устроят, пока останетесь на прежнем месте. С финансами более-менее нормально.
удачный год не проблемный а самая  главная карта это финансы стабильность достаток но и к этому идёт и шаг в карьере
Вы разрушите окончательно или расстанетесь или выбросите  то что вам уже давно надоело и и не нужно вам, и у вас будет всё новое, возможно путешествие с любимом, и зачатие в паре ребёнка ,,,
Неизвеланное счастье.
Добрый день.По энергиям Галины в наступающем году 2022 Вы будете находиться в пути завершений, смен впечатлений, будете принимать все подарки за прошлые года, вам будет везти по новому.Многие сферы будут изменяться, преобразовываться для Вас по новому, ваше решение будет от Вас зависеть в целом, вы будете фокусом вашего личного года 2022 и важный этап предстоит, все задумки, идеи и мысли в 2022г. посеют семена+взрастут в 2023г. Возможна дорога и смена обстановки 2022 году которая изменит вас в целом, мировоззрение и ценности повернут на 180 градусов к переменам))
Поездка на отдых и новая любовь
Повышение в работе и счастливый брак
Расшатанные нервы по причине Вашей нерешительности разорвать отношения  с тем, кто выпил из Вас почти всю кровь. Энергетика уставшего, потерявшего терпение и радость жизни человека. Только Вам решать, менять свое будущее, или оставаться в тяжелейшей зависимости от мужчины.
Здравствуйте.
Вас ждут встречи знакомства, что порадует вас в Новом году.
По работе все стабильно будет. Сделка удачная будет.
Здравствуйте! В новом году вас ожидают новые знакомства и возможность серьёзных отношений. Стабильная работа с перспективой роста. Финансовый доход немного повысится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/jmV3aVpCGi8

Здравствуйте.

В личной жизни у Вас будет все открыто и понятно. Искренние чувства идут. Взаимность. Вы будете любимы и будете любить. Мужчина будет рядом, Вы всегда сможете положиться на него.

В работе ждет повышения. Как в финансовом плане, так и в карьерном.

Также, Вас ожидает поездка. Вероятнее всего на отдых. Идет тепло и эмоциональная разгрузка.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Галина!
В любви.
Есть уже сейчас у вас кто-то, кто вам тревожит сердце .Вы сможете отрегулировать ваши отношения или общение  в будущем.Большая вероятность есть завершения этапа отношений(общения) и после этого или пойдете дальше или будете строить их дальше с новой строки… Возможно вы сбросите груз прошлого и пойдете налегке вперед.В новые отношения.которые могут оказаться надолго.А может и сать семьей.
В работе.
Ситуация довольно таки сложная, вы зависимы от работы.Но удовлетворения от нее не вижу.Может вас что-то держит на ней, не пускает освободиться.Или руковдство не дает возможности идти вперед.
Здоровье.
Тут проблемки будут, чем-то вас год может огорчить, но вы не сдадитесь, будете сражаться за себя и за своих родных.Немного похоже на бойца-фанантика, который будет биться до победного конца.Это конечно в переносном смысле.

Здравствуйте, Галина!
Туз Пентаклей — ну тут подарок в любви.В старые времена переставали гадать, когда выпадала Туз пентак. дабы не сглазить все хорошие события, которые к вам идут, надвигаются.Дар небес в плане мужа, когда гадаем на будущего мужа, однозначно уже то, что вы в голове себе уже прописали, то что хотели, может страдали долго и ждали, надеялись, все никак не приходил, вот он пожалуйста — быстро, скоро, вот прям мгновение и он к вам приходит.У вас уйдут все невзгоды с ним, какие-то новые шансы будут открыватся, жить вы будете с ним за границей, он высокий, темный, судьба вас с ним сведет в каком-то малолюдном месте, вы там случайно окажетесь, по делам своим.Вы там с ним познакомитесь.