Здравствуйте, очень интересует такая синхроность цифры 8 с молодым человеком, во всех с ним связанных датах, что самое интересное чаще всего эти даты попадают на какой либо праздник, я очень - вопрос №4555432

удивлена, с чем это может связано, подскажите пожалуйста?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, такие случайности неслучайны. Но поскольку они официально не рассматривались официальной наукой, а если и рассматривались только неофициально.
Цифра 8 связана с успехом.
Попробуйте сами проанализировать успехи или неудачи этого человека связанные с цифрой 8.
Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Дарья! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины или того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут ИЛИ чтобы найти что-то общее, как Знак того, что другой человек и он предназначены судьбой!

Что Вы видите сами в этом и хотите видеть? и зачем?

Здравствуйте, Дарья!
Что для вас лично обозначает цифра «8»? Подумайте над этим и еще над тем, какие чувства в вас вызывает такая синхронность.
В нумерологии это символ бесконечности и успеха.