Здравствуйте. В чем причина внутренней мизогинии и как от неё избавится - вопрос №4556228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую и как правило речь об отношениях с матерью или иной значимой женской фигурой. Проработка конфликта поможет
Здравствуйте, прежде всего стоит проанализировать отношения с родителями — с мамой и папой — какие были между ними отношения, как относились к Вам, что испытывали Вы.