Доброго дня! Что (кто) мешает построить отношения Александру и Марине и есть ли перспектива сойтись или уже нет смысла тратить силы и лучше идти - вопрос №4556372

600 p
дальше? Когдаизображение из вопросаизображение из вопросапоявятся у них серьёзные партнёры или у кого то он (она) уже есть?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У   каждого идут  свои пути  и дороги ,  а партнер  появится  у вас  на  слелующий  год, ближе к  весне., с  которым вы  и  сможете создать  вашу  общую  семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может мешать одиночество кого-то из вас, полагаю, что речь скорее всего о мужчине. перспектива и надежда на ваши отношения еще теплится и имеет место быть, но она уже весьма с призрачным светом будущего.
Здравствуйте на мужчину наведен приворот вот он и бегает как безвольный то тут то там, девушка его очень сильно хочет себе забрать, но он все равно к вам вернется так и будет бегать пока приворот не снимите
Александр любитель женщин, он уже несвободен и его интерес направлен на другие горизонты .
Марина долго одна не будете, через месяц знакомство с брюнетом, забудете Александра сразу
Есть препятствие и это женщина, чувства есть, но к сожалению перспектив не предвидется, у каждого своя дорога, у мужчины есть дама рядом, а вы встретите свою половинку весной
Здравствуйте. Отношениям мешают 2 женщины. Есть много негативного воздействия.
МЕшает его гордость и его принципы.
Шанс будет, если Марина проявит активность и настойчивость.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Много рутинной работы и забот.Если налаживать ситуацию, то ждут сложности и вероятны обострения отношений.
Есть третье лицо, она платит за колдовство над Александром, что бы тот не сближался с Мариной.
Третья сторона мешает развитию отношений в этой паре.
Есть еще шанс. Нужно просто снять с его глаз шоры, сам не свой. Если бы мог это понимать, было бы проще. Не вижу, что это приворот. По-моему, вас просто развели от зависти, слишком хорошая пара вы.
Вы боритесь вы хотите этих отношений но мужчина вас не замечает поэтому не будут отношения и семьи
партнеты все будут несерьезные, поэтому вам нужно обязательно сходится, то что было это в прошлом, однако впереди у вас будущее поэтому сейчас нужно приложить все силы для того что бы воссоздать то что вам обоим было дорого. Не думаю что это будет сложно, однако нужно все таки решиться и начать хоть что то делать
Не стоит тратить время
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lOj9ZuBdRMg
Здравствуйте! Есть женщина другая, которая мешает. Может быть восстановление отношений и крепкий брак. Александр любит Марину, порой он и сам не понимает мотивов своих поступков. Однако со временем все может наладиться.
У Александра прсматривается другая женщина. Темный цвет волос у нее. Тут смысл есть, если вы готовы к периоду борьбы
Добрый вечер. Ваша пара очень часто прислушивалась к чужому мнению, вот и получилось так. Но перспектива есть, так как Вы по судьбе друг другу, и других у Вас обоих уже не будет. Александр первый придет к примирению, после важного разговора с другом. Извинится перед Вами. Но и Вы в свою очередь не включайте гордость, а пойдите к нему на встречу.
Всех благ Вам. Будьте счастливы