Кого Сергей 30.05.93 выберет в треугольнике,жену или Анастасию 27.11.94 , что у него с женой сейчас в отношениях происходит, боится, он потерять Анастасию, ревнует Настю? - вопрос №4556410

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В их отношениях женой полный развал. Он её ненавидит, отвернулся полностью. Она не интересна ему.
Выбор будет только в сторону Анастасия, несмотря на то что даже сейчас он и запутался и устал, к Анастасии лежит его сердце и теняться душа.
Большой страх что вас кто-то появится и он вас потеряет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасию ревнует. Но и жену потерять боится.
Выберет  жену, слишком  многое  их  связывает, но  пока  выбора  делать не будет, его  все  устраивает, вас же  боится  потерять.
Мужчина любвеобилен его устраивает данная ситуация, да без ума от Анастасии ,  с женой не будет расходится, -  хочет снять с себя «оковы», отношения с ней  Сергея не устраивают, есть желание освободиться для лучшей жизни и построить свое будущее заново.
Здравствуйте!
К Анастасии сильное влечение, хочет быть с ней.
Думает о разрыве с женой, но пока принимать решение не торопится.
Здравствуйте. В мыслях обе женщины. Разводиться не хочет, и терять связь с Анастасией не хочет.
Здравствуйте ближайшее время Сергей не сделает выбор. Будет метаться между двух огней. Анастасия ему дорога и жену не бросит.
не будет разрушения у них там есть зачатия и будет роды. вы только надежду держите. и всё. нет и ревности
С женой останется но и эту девушку он не оставит в покое
Вообще он конечно Анастасию ценит больше чем жену она ему сейчас дороже ярче сексуальнее ими движет лёгкость страсть и интерес. Потерять жену не боится, но отношения ваши можно спасти в принципе то надо поработать над ними
У Анастасии все будет хорошо
Здравствуйте! В настоящее время его все устраивает. С женой хоть и бывают проблемы (как в каждой среднестатистической семье), но они решаются. Он дорожит семьей. При необходимости выбора он его сделает в пользу жены. В семье он уже укоренился, а новые отношения для него есть неизвестностью. Он не любитель экстрима и бросаться в омут очертя голову. В отношениях у него голова не отключается. Что касается ревности… Да. Ревность к Анастасии присутствует, т.к. в настоящее время Сергей пытается усидеть на двух стульях сразу. Скоро поймет, что неудобно сидеть на двух стульях одновременно и выберет тот, на котором чувствует себя уверенно и наиболее комфортно.
Здравствуйте
Пока мужчина вообще не готов принимать какое-то решение но ближайшее время расклад его показывает вместе с женой, что будет не устраивать Анастасию и даже провоцировать на конфликты. С женой у них идёт какая-то подготовка к празднику/событию важному в семье. Хоть взаимоотношения и не простые
что касается Анастасии, да ревнует и терять не намерен
всех благ
Жену он выберет
Выберет жену.с женой конфликтная ситуация, но потерять Анастасия боится и ревность есть кней.
Здравствуйте! Анастасию выберет через какое-то время. Потерять боится. С женой холод и отчуждение.
больше склоняюсь к Анастасии, с женой скука
 хотя скорее всего будет играть в двойную жизнь
Здравствуйте, выберет себя, как ему выгодно и удобно. А удобно ему — обе женщины. Извините, здесь тупик, Настя, для Вас.
С женой ему уже всё понятно… Вам нужно потерпеть…
Здравствуйте!
Анастасия!
Он хочет быть и с женой, то есть семью сохранить.Но и Анастасию потерять боится.Ревности не видно, но не хочет, чтобы она сама уходила от него.
С женой расстанется только если жена узнает о его связи и бросит его.
А С Настей расставаться не хочет, хочет продолжение праздника, весело проведенного времени с ней.