Что чувствует к девушке? Есть ли перспектива на отношения? Кирилл 11.04.1997, Наталья 22.06.1993 - вопрос №4556955

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не готова к близости с Вами, есть сомнения и страхи по поводу Ваших намерений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, перспективы есть, отношения будут развиваться.
чувствует интерес, симпатию… перспективы есть, стоит пробовать
Он внимание иногда обращает, но даже не задумывается о серьёзных отношениях
Нет с Кириллом перспективы. Но есть другой мужчина, которому ы очень близки, и который о Вас часто думает.
Симпатия есть,.но перспектив на  будущие  отношения  нет,  у  каждого идет своя  дорога  и  свой  путь.
Сложно всё — только при условии каких то перемен.
Чувствует любовь, делает выбор, принимает решение между вами и другими отношениями
Он  не определился в своих чувствах к вам. В перспективе есть возможность отношений без обязательств, но не надолго.
Он интересуется Вами, но очень не уверен в себе. Чтобы отношения получились нужна инициатива девушки.
Добрый день!
В чувстах у Кирилла к Наталье  это уроки прошлого, они будут усвоены и использованы для построения будущего, но уже не будут играть главенствующую роль. Он сам не знает испытывает  чувства и эмоции или нет. Застой  в жизни, болото, когда все наскучивает….

вам нужно подождать, когда он определится в своих связях, летом он будет вашим…
Интерес идет романтический, чувства — страсть и желание страсти. Предложить серьезное- не готов. Посмотрите — а что он дает вам, чтобы понимать перспективу и что от него ждать.
Да есть перспектива
Есть перспектива для отношений но я вижу некий обман будет.
Да есть, отношения у вас будут, даже в паре возможно рождение ребёнка ,,,
отношения могут быть у вас, но может всё развиваться весьма медленно.
Очарован, желает быть с ней, сильная связь на сексуальной связи.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению у этих отношений нет будущего. Если и начнете через силу то они будут морально тяжелыми, скажем так кармическими.
Здравствуйте. По данным идёт, что симпатия есть, перспектива на  отношения тоже, но лучше делать прогноз по фото.
Здравствуйте
Мужчина очень спокоен по отношению к этой девушке, больше присматривается, оценивает её, чем что-либо делает. Он ближайшее время будет оценивать её, её поступки слова и действия. Но для него пока ещё не понятна она, как загадка, но интерес к ней уже есть. Пока он не строит далекоидущих планов но в силу того что она ему интересна и нравится как девушка, он всё-таки будет рад с ней проводить время. Но от него не будет каких-то прям серьезных шагов, всё-таки он больше будет ждать от девушки действий. может быть даже не явных, но некое проявление с её стороны нужно, чтобы он расшевелился немного
всех благ
Перспектива хорошая и у вас есть все чтобы быть вместе
Перспективы низкие, так как мужчина относится не серьезно.
Есть к ней стремление, внутренний импульс, который подталкивает, имеет желание контактировать, неравнодушен к ней, она ему по душе, мила его сердцу. Отношение его прояснится до конца года, до некоторой степени сблизятся и это будет способствовать тому, что их взаимодействие будет набирать обороты. Есть перспектива совместного будущего.
Есть перспектива и при том, очень большая, плюсов много, общего много и преимуществ в том, что именно Ваше здравомыслие и спокойствие поможет ему во многом, друг друга дополняете. Есть чувства, быть вам вместе.
В мыслях нет женщины у мужчины. Он отстранен. Не думает о ней.

В чувствах идет страх. Он почему то остерегаться проявлять чувства к девушке. Не дает что то. Возможно он уже кем то занят.  Чувств к девушке не вижу.

Что планирует? Свободные отношения, как и раньше. Он боится обязательств и вообще не хочет связывать себя еще больше. Он как будто уже в отношениях с кем то. И ему этого хватает.
Чувства есть отношения возможны
Мужчина эгоистичен в чувствах к Вам, больше себя любит, всё внимание на себя направлено, но Вами интересуется. Он чувствует потребность в острых ощущениях,  что-то тайное скрытое ему нужно.  В перспективе у него будет выбор между Вами и работой. Ему и Вам хочется, но и работа у него на первом месте, вот и будет разрывать его, что выбрать. В итоге Вы займет местечко в его сердце, будет мечтать о вас и завяжетесь на каком-то общем интересе.
Здравствуйте!
Наталья!
Он вас помнит, он хочет вас видеть, хочет близости.Хочет сексуальных моментов с вами.Перспективы есть.но с ним нужно быть немного настороже.Он хитроват и непредсказуем.Мужчина с чувственными намерениями.