Здравствуйте, не готова к близости с Вами, есть сомнения и страхи по поводу Ваших намерений.
Да, перспективы есть, отношения будут развиваться.
чувствует интерес, симпатию… перспективы есть, стоит пробовать
Нет с Кириллом перспективы. Но есть другой мужчина, которому ы очень близки, и который о Вас часто думает.
Симпатия есть,.но перспектив на будущие отношения нет, у каждого идет своя дорога и свой путь.
Чувствует любовь, делает выбор, принимает решение между вами и другими отношениями
Он не определился в своих чувствах к вам. В перспективе есть возможность отношений без обязательств, но не надолго.
Он интересуется Вами, но очень не уверен в себе. Чтобы отношения получились нужна инициатива девушки.
Добрый день!
В чувстах у Кирилла к Наталье это уроки прошлого, они будут усвоены и использованы для построения будущего, но уже не будут играть главенствующую роль. Он сам не знает испытывает чувства и эмоции или нет. Застой в жизни, болото, когда все наскучивает….
вам нужно подождать, когда он определится в своих связях, летом он будет вашим…
Интерес идет романтический, чувства — страсть и желание страсти. Предложить серьезное- не готов. Посмотрите — а что он дает вам, чтобы понимать перспективу и что от него ждать.
Есть перспектива для отношений но я вижу некий обман будет.
Да есть, отношения у вас будут, даже в паре возможно рождение ребёнка ,,,
отношения могут быть у вас, но может всё развиваться весьма медленно.
Очарован, желает быть с ней, сильная связь на сексуальной связи.
Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению у этих отношений нет будущего. Если и начнете через силу то они будут морально тяжелыми, скажем так кармическими.
Здравствуйте
Мужчина очень спокоен по отношению к этой девушке, больше присматривается, оценивает её, чем что-либо делает. Он ближайшее время будет оценивать её, её поступки слова и действия. Но для него пока ещё не понятна она, как загадка, но интерес к ней уже есть. Пока он не строит далекоидущих планов но в силу того что она ему интересна и нравится как девушка, он всё-таки будет рад с ней проводить время. Но от него не будет каких-то прям серьезных шагов, всё-таки он больше будет ждать от девушки действий. может быть даже не явных, но некое проявление с её стороны нужно, чтобы он расшевелился немного
всех благ
Перспектива хорошая и у вас есть все чтобы быть вместе
Есть к ней стремление, внутренний импульс, который подталкивает, имеет желание контактировать, неравнодушен к ней, она ему по душе, мила его сердцу. Отношение его прояснится до конца года, до некоторой степени сблизятся и это будет способствовать тому, что их взаимодействие будет набирать обороты. Есть перспектива совместного будущего.
Есть перспектива и при том, очень большая, плюсов много, общего много и преимуществ в том, что именно Ваше здравомыслие и спокойствие поможет ему во многом, друг друга дополняете. Есть чувства, быть вам вместе.
В мыслях нет женщины у мужчины. Он отстранен. Не думает о ней.
В чувствах идет страх. Он почему то остерегаться проявлять чувства к девушке. Не дает что то. Возможно он уже кем то занят. Чувств к девушке не вижу.
Что планирует? Свободные отношения, как и раньше. Он боится обязательств и вообще не хочет связывать себя еще больше. Он как будто уже в отношениях с кем то. И ему этого хватает.
Мужчина эгоистичен в чувствах к Вам, больше себя любит, всё внимание на себя направлено, но Вами интересуется. Он чувствует потребность в острых ощущениях, что-то тайное скрытое ему нужно. В перспективе у него будет выбор между Вами и работой. Ему и Вам хочется, но и работа у него на первом месте, вот и будет разрывать его, что выбрать. В итоге Вы займет местечко в его сердце, будет мечтать о вас и завяжетесь на каком-то общем интересе.
Здравствуйте!
Наталья!
Он вас помнит, он хочет вас видеть, хочет близости.Хочет сексуальных моментов с вами.Перспективы есть.но с ним нужно быть немного настороже.Он хитроват и непредсказуем.Мужчина с чувственными намерениями.
Наталья!