Будет ли встреча?! Не хочет ли поговорить Артём( 35лет) с Любовью (37лет) ?! - вопрос №4557038

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Любовь!

Встреча будет, но сроки размыты (у Вас есть ориентиры, но ясности от мужчины нет в этом вопросе, подвешенная ситуация). Поговорить пока побаивается — хотел бы, чтобы ситуация «улеглась со временем», чтобы Вы сменили настрой, а он к этому уже присоединился бы. В общем, конкретного намерения поговорить сейчас нет, есть желание отпустить ситуацию во времени и дождаться, чтобы это замялось (откат в прежнюю модель поведения у мужчины, хотя были от него уже сдвиги в Вашу сторону, вроде больше ответственности стало, а тут старая уловка от него идёт).

Артём чувствует, что ради любви к Вам ему нужно проявляться достойно и Вы больше не берете на себя нагрузку, не тратите силы, и это его мотивирует к переменам, но всё же возможны ступоры. По итогу он проявит себя и приложит усилия в Вашу сторону, но это может произойти с промедлением. Беспокойства пройдут и он Вас порадует.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас будет встреча в этом месяце, поговорить хочет.
Пока, к сожалению, карта показывает одиночество и расстояние между вами.Надежда на разговор есть, но не романтический, а связан с каким-то делом.
Встреча уже в этом месяце будет, он сам предложит встретиться и поговорить
то что именно встреча общения будет и дороги пересекутся по ранней дороги карта этого месяца каких то проблем нет и не предвидеться
Добрый день. Мужчина не настроен на разговор, как и на встречу
В ближайшем будущем не вижу появления такого желания
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Пока не намерен идти на контакт, ситуация между ними зависла, сердце разбито.
Здравствуйте! Карты показывают, что ситуация как бы зависла. Мужчина не настроен на разговор. Склонен поставить точку в общении. В ближайшее время встречи не видно. Общение будет, но не так скоро. Разговор будет носить официальный характер. Романтики не видно.
Такого намерения нет, не будет.
Здравствуйте.
У Артема есть другая светловолосая и вы знаете об этом.
Дач встреча будет, но для этого нужно время, примерно 6 месяцев.

Добрый день.
Мужчина не перестал испытывать к вам внутреннюю тягу и эмоциональную привязанность. Тем не менее, сейчас ему важно отгородится и выстроить вокруг себя стены. Так, ему кажется, будет правильно для вас обоих. Но отмечу, что весь этот напускной холод связан лишь с его разумом и рассматривается здесь в формате «я считаю так нужно». При этом его чувства и внутренние желания назойливо твердят об обратном. Благодаря этому в дальнейшем он даст слабину, и будет готов к разговору. Но подталкивать его к этому не стоит и тем более не стоит склонять мужчину к встрече. Наступит момент, когда он сам проявит инициативу, а пока дайте ему время.

Здравствуйте! Пока на разговор не выйдет. ближе к окончанию месяца может вам написать.
Он опасается перемен в своей жизни, встреча у вас будет, возможно начнутся гармоничные отношения ,,,
Будет в этом месяце он вас тоже хочет видеть и праздник вы встретите вместе
Ничего он не хочет. Ищите другого
Ни малейшего желания к разговору. Пришло осознание, что напортачил, на миг потеряв голову. Абсолютно чужие люди друг другу.
Артём испытывает к вам чувства вот только не верит он в искренность ваших чувств к нему, желание встречи есть, желание разговора есть но первых шагов делать не готов, характер у мужчины упрямый, что то вбил себе в голову о вас нехорошее и держится этих мыслей, то ли сам себя накрутил, то ли кто то его накрутил.
Здравствуйте.
Встреча будет в январе.
Всех благ!
встреча будет… вас не забыл…
Здравствуйте, мужчина окутан некими принципами, которые скорее всего не позволят встретится и поговорить в ближайшее время.
он вами искренне восхищается, вы для него звезда, думает о дорожке к вам.
но пока идет период ожидания. чего-то ждет. возможно, удобного момента.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7QZ2ofD4VqM
Добрый вечер. Артем упорно сопротивляется чувствам к Вам, как будто наперед знает, что Ваша общая любовь, потерпит крах. Но безумно хочет встретиться и поговорить.
Встреча будет- двадцатые числа декабря, и разговор будет, но останетесь ли Вы довольны? Вам необходимо так же проявить немного холода.

Особого интереса не прсматривается.Заеят другими мыслями.
Здравствуйте! Встреча будет, но он не готов  к разговору
Если встреча и будет то не скоро. Он чувствует холод и безразличие от Вас, не хочет пока говорить. Артем загнал себя в угол, сам нафантазировал что-то. Очень боиться, что Вы уйдете от него.
И встреча и разговор будет, мужчина многое хочет сказать
У него накопилось достаточно того, что стоило бы обсудить с глазу на глаз. И он размышляет над тем, когда бы это было наиболее удобно сделать. До конца года им удастся пересечься и иметь достаточно откровенный диалог.
Доброго.

Встреча будет и поговорить хочет. Пока вышел картой Дурака, хочется, но не можется. Присутствует инфантильность, склонность полагаться на авось, нужно учитывать чье-то мнение и сторонние обстоятельства. Вместе с тем, именно в отношении дамы, много жезловых карт — страсть, желание, влечение, импульс. Без дат рождения точный срок не назвать, Таро обозначило следующее — разговор состоится до конца Декабря.

Удачи.
Не хочет. Блок появился. Хочет покоя
Скоро будет разговор до нового года.
Здравствуйте!
он хочет разговора и общения с девушкой.И оно будет.Идет бумага.письмо, переписка.В ближайший месяц или два.
Он хочет хорошо провести время, Получить удовольствие от общения.думаю.что встреча возможна.

@ SOFIA CHERNAYA