Здравствуйте, очень нужна помощь эзотериков, посмотрите пожалуйста жив ли это человек, если да то где находится сейчас ... - вопрос №4558921

600 p
изображение из вопросаМариненко Андрей Владимирович 3 изображение из вопросаиюня 1966 года, город рождения Омск, прошу только правдивую информацию…

Дополнение автора от 03.12.21 18:29:08
Если жив можно хотя бы примерно местоположение…
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да жив. В другой стране он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив и находится в лечебном заведении. Похоже проблемы с алкоголем или наркотики.
по диагностике идёт живым человек, но ситуация какая-то зависшая. вижу рядом мужчину светловолосого, ну там русого, славянина такого, вот у них могла быть какая-то встреча. также вижу женский портрет. на этого человека кто-то может оказывать влияние. и сам мужчина этот словно перед выбором находится.
Абсолютно холодный, что говорит о смерти достаточно давней, это было убийство от ножа.
Живой, в компании мужчин находится

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Мужчина пропал давно. Но он жив. Будто боиться чего то.
Соболезную Вам, но его уже нет в этом мире, его душа покоится с миром.
К сожалению, нет его в этом мире
энергетика не живая к сожалению…
Здравствуйте. Мёртвым не идёт он мне, где сейчас не вижу, придумывать не буду.
Нет  жизни.
Жив, по его линии идет женщина, а сам он как будто в дороге, в перемещии находится, и возможно это связано с водой, это может быть дорога по воде или может работа связана с водой. Он как будто ушел от кого-то/чего-то… как будто отвернулся… Опасения от него исходят, напряженность, чего-то остерегается…
Мужчина жив, связь с плохими людьми, запах табака ощущения…
то что его энергетика не разрушена связано его жизнь с другой страной но скорее страна снг
Нет его несколько лет
Здравствуйте! Мужчина долго болел. Энергетика сильно ослаблена. Находится в соседнем городе.
Мужчина жив, показан крупный город, Петербург