После нашей ссоры мужчина через 4 дня разблокировал мой номер в вотсапе. Но кадется удалил мой номер его статусы не видны. Хотя в инстаграме поделился статусом что тебя не хватает. Что означает его - вопрос №4559300

поступок? Это признак того что хочет мирится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А чего хотите Вы? Если помириться, то что для этого нужно?
Желательно понять возможные ошибки и отношениях, чтобы продолжить общаться на качественно новом уровне. Спокойно и своевременно обсуждать возникающие разногласия, договариваться.
Какова причина ссоры?
Здравствуйте, Вы хотите видеть в этом то, что это касается Вас и отношений с ним, верно? Это может быть как его словами к Вам, так и нет, вы этого не узнаете, пока не поговорите с ним.
Сколько Вы в отношениях? были ли раньше ссоры? Вы хотите помириться? делали ли шаги на встречу? чего ждете от него?