Вопрос работы, как поступить, стоит ли продолжать работать на этом месте, или уволится и не тратить свои силы и время, какая перспектива если останусь работать дальше, вижу сама обман здесь. - вопрос №4559429

600 p
Ребенок ходит в эту школу, менять ему коллектив тоже, или ему лучше будет в другой школе, голова кругом, потому что вижу обман сама, зависть коллег, злость. Наталья 28 .06.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день. Вам лучше сменить место работы, иначе вы так и будете страдать, даже в депрессию уйдёте. Ребёнку не так критично, он может остаться и в этой школе, но спокойнее будет вам, если уйдёте вместе.
Здравствуйте! Вам однозначно необходимо сменить работу. И Вам, и ребенку, необходимо уходить из этой школы и этого коллектива. Если Вы уйдете одна, то ребенка просто «заедят», считая Вас своего рода предателем. Будут отыгрываться на ребенке. Коллектив там действительно паршивенький. На новом месте обустроитесь быстро. Коллектив будет не саха, но Вы будете чувствовать там себя комфортно. Ребенок в новом коллективе будет воспринят относительно нормально. Присматриваться будут некоторое время, но вскоре примут. Найдет друзей.
Удачи Вам и всего наилучшего!
По-моему, Вы сами ответили на свой вопрос. Ребенок не пострадает, уйдя в новую школу, Вы-тем более. Свои силы вообще нужно беречь, не стоит их растрачивать там, где этого даже не ждут.
Доброго времени
Решать и принимать решения будете, смена работы, коллектива, обстановки и Вас и ребенку придадут большой ресурс по силам, активность пробудится, удача приблизиться, нормализуется и улучшиться ваше и моральное и физическое и материально чувства.
Здравствуйте.
Сейчас на настоящей работе у Вас всё не совсем хорошо, но идёт совет не спешить, уволиться всегда успеете. Вы ещё не притёрлись отсюда и сложности, однако показана перспектива на улучшение. Ситуация скоро должна проясниться, всё наладится. На запрос, как будет если уйдёте, показаны трудности, так как это будет не верное решение, которое исходит из-за не полного понимания ситуации. Это спровоцирует долгий поиск работы и ухудшение в финансовом положении.
Здравствуйте! Нужно уходить от туда, где Вы испытываете такой дискомфорт и разрушаете свое здоровье. Если останетесь, то придется терпеть то же отношение и тоже окружение. Ребенку нет сейчас острой необходимости менять школу.
Вам прямой путь в церковь, всепрощение… и все наладится, вмае 2022г.
Здравствуйте, меняйте всё и работу, ищите там  где комфортно, зачем вам получать стресс на работе, ведь большую часть жизни мы проводим на работе, здоровье прежде всего.А для ребёнка лучше поменять коллектив, но хочу сказать что для вас эти ситуации кармические, у вас на работе похожая ситуация с ситуацией ребёнка, где вам показывают что вы взяли не ту роль, и ребёнок ваш ту же роль берёт.
На настоящей работе есть 2 мужчина и женщина, мужчина и женщина не чисты и вы очень сильно боритесь, но один в поле не воин .
Вам надо устроится на новую работу, вы итак истерзаны, на новой работе сложатся дела удачно
Здравствуйте
Расклад всё-таки советует вам обрести что-то новое потому что атмосфера внутри той работы где вы есть сейчас она не поменяется, будут продолжать судачить за вашей спиной, обсуждать, в какой-то степени завидовать. То есть косточки промывать будут постоянно. Ваша душа тянется подсознательно туда где ей лучше лучше, и поэтому лучше прислушаться к зову вашего сердца. Если вы останетесь, вы будете ощущать себя одинокой в этом  коллективе. Как будто вы сами за себя
А вот что касается вашего ребёнка, школу лучше не менять, ему наоборот будет в новом месте некомфортно, есть вероятность того что он не обретёт друзей. Будет как отчужденный среди тех кто будет учиться в его классе
всех благ

Есть одна коллега, которая вас постоянно с собой сравнивает.
Она проигрывает в сексапильности.а вы харизматичная женщина.
Остальные тут ни причём, им безразлично. Там каждый завидует другому.
Оставайтесь пока там, если есть возможность позаботьтесь о себе сама.

Похлопочите перед начальством, на повышение или другие позиции.
Начальство к вам благосклонно.

Здравствуйте! Можете оставаться. Со временем негативные настроения коллег схлынут. Работать будет комфортнее.
Здравствуйте все таки оставайтесь на прежней работе, пройдет еще пол года и вы и ваши коллеги успокоятся. На работе надо заниматься только работой,  а личные эмоции вообще не проявлять. Окружающие это оценят и будет уважение и поддержка.
Начать искать место и как найдёте зимой так и переходите а здесь оставаться не стоит
В обозримом будущем не предвидится каких-то кардинальных изменений на текущем месте. Продолжите сталкиваться тем, что к вам не будет доверия, будут некоторые личности ревностно относиться к тому, что с вами связано, будут следить и подмечать каждый ваш шаг.
Ребенку так же не мешало бы сменить место обучения, так как нынешнее предполагает проблемные моменты в перспективе.
Меняйте все постепенно, но все сразу, на работе нет перспектив, сначала для себя решите, позже ребенка переведите, чтобы у Вас были варианты куда уйти и куда перевести. В работе часто случался обман, зависть коллег и злость, та в порядке вещей, не втягивайтесь, не последнее место где можно спокойно работать
Вам нужно до конца года остаться на работе.