Кто поможет бесплатно есть пару вопросов пожалуйста - вопрос №4559838

Ответы

Ответы на вопросы в общем формате бесплатны. Вы можете задать их так же, как написали это сообщение. Вам ответят.
Здравствуйте, в этой форме, где Вы писали это сообщение, можете написать свои вопросы и здесь психологи ответят бесплатно.
Если у Вас просто вопросы — задавайте их здесь, я и коллеги ответим Вам. Вы, главное, задавайте.