1Постройте график функции: 0,5x2 + 3x + 8. Укажите: a)Координаты точек пересечения графика функции с осями координат; б) Ось симметрии графика; в)Наименьшее или наибольшее значение функции г)значения - вопрос №3729182

х, при которых функция принимает значения больше 0; д)промежутки возрастания и убывания функции. 2 График функции у = 2 (x+1)(x- a) проходит через точку А (-2; 6), найдите число а.
1 ответ

Ответы

Вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study