Здравствуйте! Марина 17.06.77 Возникли проблемы на текущей работе. Ищу новую. Посмотрите когда найду пожалуйста 🙏🏻 - вопрос №4560058

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mBBudPLBP_g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите убегать с текущей работы, т.к. проблемы возникшие сейчас на работе даны, чтобы их проработать и понять как решить, будете легко убегать от каждой проблемы на работах -проблема такая же  будет повторятся в разных вариантах, чтобы вы научились справляться с ними
Добрый вечер. Новую работу найдете уже в следующем году, кстати который Вам открывает область карьеры и финансов. Именно поэтому переходите не ранее, чем февраль 2022 года.
Все у Вас будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
Все, что происходит, не случайно, закончился один жизненный этап с последующим переходом на новый. Вас ведут. Поэтому ничего не опасайтесь, работу найдете, как только для Вас предоставится самый лучший, удобный вариант. По предварительным данным, это будет апрель.
Марина, вы попали в полосу чрезвычайно тяжелых ситуаций, проблемы могут быть не только по работе, следует снять негативные вибрации, чужое, постороннее влияние на вас, сейчас вы можете ощущать на себе различные негативные проявления, как мнительность и тревожность, что не поможет в поиске работы, деньги ваши могут долго накапливаться, затем быстро тратиться и наоборот, сбиты настройки, видимо где-то слишком переервничали, потеря энергии, практически на нуле, сильная зависимость от близких вам людей.
Здравствуйте! Карты показали, что найдете быстро, обстоятельства так, сложатся. Но, декабрь не благоприятен для увольнения, если в этом месяце не определитесь с новым местом.
Найдете быстро.  в середине января  карта показывает что будет новая работа. Положение Ваши действительно, очень непростое  на данный момент. Несмотря на то, что немного обстановка   приутихла, но все равно испытываете дискомфорт.   Переход на другое место работы  решит  этот вопрос. Только не соглашайтесь на работу  ниже по должности
Здравствуйте. Вам не придется долго искать работу, найдете достаточно скоро. В течении месяца будет подходящий вам вариант.
К весне найдёте. И там вам будет свобода действий. Нравится будет и морально и материально устраивать.
Этой зимой найдёте.
Здравствуйте. Не советую сейчас уходить с работы, но начинайте подыскивать новые варианты. Обязательно будут предложения, будет выбор. В течение первой половины 2022 года будет такая возможность, останетесь довольны.
в течении полтора года хорошего варианта для вас не будет, всё по среднему ,,,
Здравствуйте! С поиском новой работы у Вас возникнут трудности. Амбициозность на собеседованиях с Вами сыграет злую шутку. Хорошую работу сможете найти только к концу весны- к лету.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В феврале найдете работу
Здравствуйте. В ближайшем будут предложения, срок крайний до трех месяцев.
Здравствуйте.Работу найдете в ближайшее время, проблем и трудностей не показала карта на новом месте, а счастливая поездка и важный диалог ждет.Удачи
Здравствуйте! Максимум за 2-3 месяца найдете интересную работу с хорошей зарплатой.
Найдете довольно  уже  скоро  и совершенно  случайно  для  вас.
к концу января по душе и по финансам найдете…
Здравствуйте новую работу найдете конец января начало февраля. Будете довольны.
Февраль. Удачи в поисках не просматривается.
Весной не так быстро все произойдёт
Проблемы эти решатся… останетесь ну как минимум месяца на 3-4. Но! Вам приготовлено лучшее… на этом месте как уже выбрана вся энергия...
 нет желаемого роста… развития. Проявите своё предназначение… уточните те сферы деятельности где для вас предусмотрена максимальная реализация… и тогда проявится действительно то что вам нужно. По энергетике кардинальные изменения начнутся с осени будущего года. До этого… как поиски… сомнения… пересмотр мировоззрения… переоценка… разные места работы… возможно за год пару раз смените деятельности… зато затем… всё удачно получится. Всех благ!
В январе будет пара вариантов приемлемых, из которых можно будет выбрать. Остановите свое внимание на более перспективном и подходящем по условиям деятельности.
Не уходите, проблемы закончатся и будет спокойнее работать. Вы целеустремленная, а такие кадры в коллективе на вес золота, не факт, что на другой работе не будет трудностей, они есть везде. проблемы уйдут, а Вы останетесь.
Поиски надолго не затянутся,  вы очень активны в этом вопросе, результат будет максимум до 3 мес.