С мужем 15 лет ,доча 12 лет . Последнее время муж просто раздражает ,не могу ему просто ответить даже на нормальный вопрос ,постоянно отвечаю с сарказмом. Понимаю ,что так нельзя ,но ничего не могу с - вопрос №4560436

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно, что Вы чувствуете усталость и необходим отдых, восстановительный период, для восполнения нервных сил. Чем можете себя порадовать?
Как вариант, спокойно поговорить с мужем о своем состоянии. Какие потребности остаются неудовлетворёнными в отношениях?
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Здравствуйте, расскажите об отношениях с мужем подробнее. Какие были чувства, когда Вы выбрали решили вступить в брак? Какие были сначала отношения? что происходило между Вами? что изменилось и когда? что сейчас Вы испытываете? те ожидания, которые у Вас были от брака, оправдываются или нет?
Здравствуйте, Аноним.
    Допишите, пожалуйста, свое сообщение, чтобы мы могли помочь Вам.
Здравствуйте!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?