Добрый день, уважаемые эксперты! Что можете сказать про этого человека? Женат, есть дети? Жив? Здоров? - вопрос №4560829

600 p
Зовут Павел

Дополнение автора от 07.12.21 10:43:42
Мда… ну и уровень у вас, эксперты! В день, когда задавался вопрос, человеку отмечали 9 дней смерти. И он женат был и детей у него целых 4!

Дополнение автора от 08.12.21 09:59:15

Уважаемая Astromargo.ОМ. очернить и провоцировать экспертов у меня не было умысла. Просто нужно было узнать можно ли доверять экспертам на этом сайте и действительно ли они видят. И я не прихожусь родственником этому человеку, поэтому и задавался вопрос.

Вопрос задан анонимно
23 ответа
да, женат, семья дети… жив и здоров,… но есть проблемы из прошлого, которые тянутся до сих пор
Показано что дети есть но в браке он не находится.
Жив, со здоровьем есть проблемы.
Фото тёплое, могу сказать, что жив и здоров.Но человек на фото не хочет, что бы про него рассказывали, он старательно закрывает лицо.Я уважаю его желание на приватности, ему есть, что скрывать, и пусть это останется с ним.
Парень жив, в депрессии, в данный момент не женат, скорее разведен, дети есть

Здравствуйте! Ребёнок есть у него. Жена тоже была, но такое ощущение, что они в ссоре, то живут вместе, то нет, там идёт недопонимание и конец отношениям подходит. К тому же он влюблен уже в другую девушку, даже семья его не удержит.
В жизни всё стабильно, благоприятно, он находится в поиске своей половины ,,,
Здравствуйте! Застой в отношениях, все мечется между, нет определенности в личном. Есть девушка, с которой пытается выстроить новые отношения… То расстаются, то сходятся.  В работе и финансах стабильно ровно, много дорог у него, скорее всего по работе.
Павел движется по направлению к какой-то женщине. у него к ней имеются чувства, душевные искренние
В его жизни произошли неприятности.Будто почва из под ног ушла.В следствии неопытности он не смог решить данную проблему.В финансах-проблемы.В семье -нарастающий кризис.Пытается решить данные проблемы.
Одинок и не хочет пока с девушкой быть
Добрый день идёт информация что человек как на грани жизни был и идёт пустота скорость дела.Насчет жив ли шанс таки есть но в его роду трагедия была.Советую узнать у родных.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да женат. Все хорошо.
Здравствуйте. Женат, 2 детей. Жив и здоров, занят финансовыми вопросами. Всех благ.
Фотосимок не соответствует действительности, либо сделан давным давно, парень в молодости счастлив, у него большие планы, дорог много, мог добиться высокого положения, далеко пойти, талантлив. Сейчас его положение совершенно не такое, что на этом фотоснимке. Он не женат, и детей у него нет, хотя могли быть, он пострадал из-за женщины, с которой в разлуке. Павел в очень тяжелой обстановке, если он вообще жив.
Добрый вечер. Павел жив и здоров. Занимается своим любимым делом, общается с людьми, сейчас завален работой. Есть семья, жена, ребенок.  Живёт очень хорошо, счастливо, в любви и уважении.
Всех благ Вам
Жив и здоров, здоровее не бывает. Семейный, ребенок тоже имеется. Нав вид-все хорошо, спокойно, т.к. сам по себе человек без претензий, но любви, как время показало, нет и не было, просто сбежал от одиночества. На сердце-грусть, при том, что внешних признаков неважного душевного состояния нет.
Здравствуйте! Да, у этого человека все в жизни на данном этапе складывается благополучно. Он женат, есть ребенок, скорее всего, девочка. В отношениях с супругой любовь и взаимопонимание, доверие, уважение. В работе тоже все хорошо, чувствует себя на своем месте, жизнью доволен.
Здравствуйте! Жив и здоров, есть сильная неудовлетворенность жизнью. Есть ребенок. Постоянных отношений с женщиной нет.
Здравствуйте. Мужчина самодостаточный, яркий, компанейский, немного скрытный. С ним всё хорошо, жив, со здоровьем тоже проблем особо нет на данный момент. Женщина есть рядом, но в официальных отношениях не состоит с ней. Детей нет.
Доброго.

Рано рассказали и зря не дали ответить всем желающим.

Что теперь можно сказать...
Был плотно связан с религией. И такое нетипично большое для нашего времени кол-во детей идет отсюда. Семья в принципе большая.
Обычно присваивается другое имя, кто связан с религией. Не сильна в этом. Но это могло сбить экспертов, может-быть. У священников сильная защита на просмотры, даже самые простые.
(Спустя такой маленький срок лучше никаких просмотров не делать)
Вот. Извините.
вопрос был задан с целью провокации,  вам написала, прочитайте внимательно, цитирую Вам дословно из моего Вам ответ: «… Если  он вообще жив». Сразу было видно, что вопрос — «угадай-ка», здесь не шутят.
Аноним  — Не верим, в тот день, когда родному  «справляют» 9 дней -  никто и никогда не гадает.
А если надо посоветоваться, тогда не провоцируют магов, а сообщают данные, и узнают то, что хотят узнать. У вас была цель всех очернить. Вот и время 15: 12 ( XV Аркан — Дьявол .  (15) + XII Аркан Повешенный ( 12)

Здравствуйте.

Дело в том, что это общий вопрос. И порой такие вопросы смотрят коротко, на одной карте. И из-за того, что вопрос задан обобщенно, то и видеть могут разные моменты. Как раз из-за краткого просмотра. И не многие любят смотреть на смерть или говорить о ней. Поэтому могут писать в хорошем ключе. И в какой-то мере это правильно. Просто для проверки, Вам надо было немного по другому задавать вопрос. Чтобы он не был связан со смертью. Или же найти своего эксперта, который будет делать полноценные расклады.

Ну а по вопросу, Вы уже сами все раскрыли, тут дополнять нечего. Кроме того, что мужчина был светлый, добродушный, люди к нему тянулись.

Всего Наилучшего Вам!

Мертвая энергетика…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.