Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4560983

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе не хорошо складывается, забыть вас не забыл, но общения сейчас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он думает о том, чем бы он  мог заинтересовать девушку, чем может быть ей полезен, Чувства сильные, но это стремление к доминированию.Очень хочет разговора и будет к этому стремиться.
добрые и положительные мысли и чувства… перспектива отношений да
Любит девушку считает ее почти женой
В мыслях у мужчины , что вам хорошо с ним, что вы любите его. И он считает, что вы во многом подходите ему.
Чувства есть, но есть некие переживания, что-то его может сдерживать и периодически человек может вести себя странно. Но он очень доверяет вам и относится к вам более чем серьёзно, чтобы он не транслировал.
Перспективы есть, вы можете рассчитывать на совместное будущее. Причём это будет будущее, которое будет радовать  вас. Но к нему ещё нужно прийти. И вам на этом пути придётся хорошенько потрудиться. Плюс то общее, что будет удерживать вас вместе, вам только предстоит найти. И иногда возможно, вам не будет хватать каких-то эмоций. Также могу добавить, что благодаря этим отношениям вы потенциально можете занять именно то положение в жизни, которое вам по судьбе.
карта правосудие, король жезлов, и солнце  вас ждёт официальное оформление отношений, отношения кармические на долгие годы, семья, дети, радость, счастье ,,,
Мгор ждёт от Вас первого шага.пока смотрит и изучает Вас.хочет лучше Вас понять, прежде чем начать серьёзные отношения.есть непонимание, различие во взглядах.он думает, что Елена его обманывает, не может понять её чувств и поступков.есть беспокойство и опасение, думает, что она с ним неискренняя.он пытается разобраться в своих чувствах и мыслях к ней.неправильно понимает её слова и поступки.переживает от неуверенности, безысходности и отчаяния.
Отношения блуждают во тьме, и просвета не видно. Перспективы отсутствуют полностью, слишком отдалились друг от друга.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PhArIUy9JkM

Игорь нерешительный, инициативы от него не видно. Елена может сама взять лидирующую роль и строить перспективу отношений с ним если захочет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/__fceCrLOJ8
Добрый день.
Это долгие, яркие и насыщенные в эмоциональном плане отношения. Временами даже не верится, что всё происходит в реальной жизни, а не в мексиканском сериале. И на фоне всего этого Игорь не раз стоял перед выбором, уйти или остаться. Но какое бы решение он не принимал, вы вновь несмотря ни на что мирились и воссоединялись.
Чувства Игоря по отношению к вам уже давно устоялись. Он вас любит и боится потерять. Однако, не смотря на всю фундаментальность его чувств, сейчас он ощущает себя скованно. Мужчина видит ряд проблем и пока не знает, как правильно их разрешить. Впрочем, ему не стоит так сильно беспокоиться, потому, как ваши отношения уже многое преодолели, а значит большинство неприятностей вам нипочём.
Не очень хорошее сейчас эмоциональное состояние у Игоря. Будто в тупике. Мечется между двумя женщинами. С одной рядом, но не любит её, вторая — как тайная женщина идёт (Жрица), но к ней есть чувства. Период какого-то затишья на данное время показан в отношениях Игоря и Елены. Напряжённость в прошлом видна, ссора или конфликт был между ними. Теперь мужчина ушел в себя, но с мыслями о Елене. Скучает по ней, тянет его к ней. Но в то же время есть и какие-то негативные эмоции… Ему хочется нового этапа в их отношениях, чтоб всё развивалось более плодотворно. Но сам пока не знает как это сделать, как выстроить стратегию, поскольку много препятствий видит.  Но в итоге, эти отношения выпадают перспективными, мужчина будет бороться за Елену.
Хорошие перспективы в отношениях
Испытывает чувство сожаления по позитивным моментам, которые были, по беззаботному общению, грустит по ушедшему.
Мысли безрадостные, о том, что должным образом не ценил, что было или обесценил какими-то разногласиями, о чем сожалеет.
Много указаний на то, что скорее благодаря тому, что женщина как-то неожиданно себя может повести или проявиться, ситуация способна переменится удачным образом. Какой-то инициативы в обозримом будущем конкретно от него не видно.
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/2uf-Btc67X4
Близкие и любовные отношения, построенные  на  взаимной симпатиии  любви друг к другу, как  у  пары.
Здравствуйте. Часто думает о девушке, очень нравится ему. Хорошая совместимость.
Игорь очень нравится Елене, он  воплощает в себе идеальный образ мужа для неё, но отношения свободные, не всё будет гладко между ними, вероятны разногласия и ссоры, они со временем смогут прийти к согласию, если их их отношения будут более дружескими, пока немного прохладные, укреплять связь необходимо, Игорь может задевать её своим свободолюбием и равнодушием, Елена ищет более живых и активный поступков, хотела бы видеть рядом открытого и пылкого мужчину, а Игорь в проявленях к ней сдержанный.
Здравствуйте. Перспективы очень большие. Карты указывают на хорошую совместимость, вы построите отношения несмотря на то что есть сейчас кризис в ваших отношениях.
Есть перспектива на крепкие и долгосрочные отношения. Хотя отношения будут больше строиться на интимной близости, а не на любви. То есть отношения будут крепкими, пока влечение не остынет. Постоянно подогревать и вносить интерес в эти отношения нужно.
Но в этих отношениях, материальная неустойчивость будет. Соотношение этих людей, делает перспективу на отношения, но угасает материальное благополучие каждого.
Мужчина уверенный в себе и своих силах.Всячески будет привлекать ваше внимание. Может оказывать знаки внимания.
Мысли быть вместе.
По чувствам, много фантазий о вас.

Здравствуйте у мужчины нет любви но есть заинтересованность в интим с вами мужчина очень хитер с вами, ощущение что он не совсем свободный человек есть женщина рядом с ним
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, интерес. Отношения перспективные
Сейчас прсматривается наличие перетягивания внимания инициативы. Словно каждый хочет поставить друг друга на место продемонстрировать характер и свои амбиции на лидерство в отношениях, немного оставив чувства на фоне, но в этой паре это пройдет, уступив время другому периоду, когда будут царить настоящие чувства и любовь. Перспективы развития отношений между вами очень хорошие. Энергетическая связь просматривается как сильная.
Мужчина считает ваши отношения посланные ему судьбой. Как кармические. Хочет прояснить ситуацию с вами и из свободных отношений или незакрепленных создать с вами семью и союз.

В чувствах У мужчины много страстей, он хочет и узнать вас ближе и укрыть вас и себя ото всех и в то же время зачищать вас. И любить. Наслаждаться вами!
Быть и другом и защитником и любовником и мужем.

В перспективе  сексуальные отношения, вообще много на вас планов у мужчины.  В том числе и замуж вас позвать
Здравствуйте. Отношения длительные и очень тяжёлые. Мужчина не делает девушку счастливой, а только ранит, ранит и ранит… Это происходит на протяжении достаточного количества времени, чтобы она его забыла и выкинула из своей жизни, но он как не позволяет этого сделать. Он и не идёт на сближение (не делает мужских поступков и серьёзных шагов), но и не даёт ей нормально строить свою личную жизнь. Она не может его отпустить, потому что очень преданный и добрый человек, женщина, которая ради любви готова на многое. Но очень ей всё это сложно даётся, поскольку помимо неопределенности есть вмешательства от других женщин. Не магические вмешательства, не воздействия, а как вклинивание резкое в отношения между ними. Энергетика ближе к Земной его тянет, может быть не одна такая девушка была в жизни, а несколько, поскольку это как порочный круг и тупиковая ситуация для отношений между Игорем и Еленой. Они уже сами могут не совсем понимать что испытывают и любовь ли это на самом деле, однако так и не смогут друг друга отпустить. Всё, по ощущениям, в большей степени зависит от него. Ему нужно разобраться в себе и в том, чего он хочет. Он не даёт ей освободиться от себя, для неё он, как наваждение.
Добрый день. На данный момент мысли Игоря занимает Елена. Точнее та ситуация, которая произошла между ними. Их ссора, где также было замешано третье лицо. Игорь хочет примирения с Еленой. Но пока не может себе этого позволить. Он несвободен. Но также присутствует некая обида на Елену. Тем не менее примирение между Еленой и Игорем произойдёт. Мужчина любит Елену, и не собирается её терять. Будет проявлять себя, так как он хочет и планирует быть вместе с любимой женщиной, Еленой. В перспективах — возобновление отношений, и совместное будущее.
Будет разговор важный между людьми, показано на ближайшее будущее некая ссора.
Он влюблен и очень, строит планы на будущее и они очень смелые.
Перспектива хорошая для создания семьи у ВАс.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он бы хотел оставить все, как есть, ни хуже, ни лучше в ближайшее время не будет.
На данный момент просматривается охлаждение и отдаление друг от друга, но это временное явление. У Игоря к Елене сильное физическое влечение, мысли о близости постоянно. Чувства любовного характера, считает ее достойной и близкой ему девушкой, с которой в перспективе можно создать крепкие, стабильные отношения, семью.
Видео загружается скоро Вы сможете его посмотреть
Извините на на тот вопрос вначале ссылка ответ прицепилась. Вот верный
Здравствуйте.
Действия с его стороны показаны осторожными, переменчивыми, как погода, его непостоянство и хаотичность в отношениях не дают определенности.
В перспективе доверительно-дружеские отношения сохранятся, общность интересов и определенные чувства будут поддерживать между вами связь.
Здравствуйте!
Елена!
Мысли, чувства, действия к девушке?

Мысли -1 карта-ищет выход, что-то нужно решать в ситуации и она для него сейчас возможно одна из важных тем в жизни.
Чувства-2 карта-он хочет с вами быть, он хочет получить результат.Хочет добиться успеха, быть главным.Но и девушка для него  очень важны.То есть он определяется к ней.
Действия-3 и 4 карта.
Он будет наблюдать за ней, смотреть, за ее поступками, словами, характером.И в конце концов он определится и она станет для него самой важной-единственной и неповторимой.То есть у вас с ним есть шанс построить отношения и стать желанной, любимой.И возможно и женой.
Здравствуйте, спокойное, ровное отношение и желание инициативы со стороны девушки.