Москва

Здравствуйте. В данный момент я ищу работу и соцзащита предложила заключить с ними социальный контракт. По которому я в течении 9 месяцев должна найти работу. Сейчас я прохожу курсы шитья и хотела бы - вопрос №4561431

в дальнейшем работать на себя. Могу ли я зарегистрироваться как самозанятая или ИП? Будет ли это считаться как трудоустройство?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ева! Для начала нужно понять, на каких условиях Вам предлагают заключить социальный контракт. Если такой способ трудоустройства предусмотрен, то такое возможно. Попросите проект социального контракта.

Buh