Добрый вечер! Когда сьедут эти 2 особы с общего хостела? Стоит ли говорить хозяину и поверит ли он мне?Они нарушают порядок тишину. Я Юлия 02.10.1991 в шубке на фото - вопрос №4561534

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вам лучше не затеваь ссоры, найдите компромисс, и еще сможете с ними подружиться, или купите себе беруши, слушайте красивую музыку в наушниках, и вам никто не будет мешать, не слушайте и не смотрите за ними, будьте более миролюбивой,  у вас всё наладится, в противном случае съехать придется .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должны уехать до Нового года.Вам хозяин поверит, но действий предпринимать не будет.Все закончится разговором.Их настроете против себя.
Добрый вечер. Девушка в синей куртке,- скоро заболеет, и ей придется съехать, как ни крути. В красной куртке, ещё побудет немного, но порядок тишины не будет нарушать. Почему то будет злая ходить и нервная. Хозяин сам предложит ей съехать. До нового года все решится.
Всех благ Вам
Съедут когда нарвутся на проблемы. Это будет в следующие три-четыре недели. С хозяином удастся договориться.
сами не съедут, придется привлекать хозяина или собственника, а чтобы поверил возьмите с собой еще свидетелей
Им   съезжать некуда .     Не   видно  что       в скорости       в этом хостеле     что то изменится .   Это место  изначально        предпологает      сожительство    людей      — несовместимых      и обездоленных — такова и энергетика      дома, что  влияет на  жильцов .     Лучше      искать  съёмную  квартиру и не  разрушать  себя — ненужными нервами. Удачи   вам   !!!
Сьедут  не  скоро,.а  если и поговорите  с хозяином, то ничего  не добьетесь  вы.
хозяину скажите, иначе никуда не съедут…
Стоит сказать. Тогда в течение месяца-полутора можно ожидать, что они исчезнут с горизонта.
в конце декабря они съедут
В течение полгода съедут  по обстоятельствам
Хозяин выслушаете, но решать конфликт не будет, вмешиваться не станет, так как лишаться постояльцев и денег ему не выгодно.
Здравствуйте, Юлия!
Эти особы съезжать не собираются. Люди очень наглые и самоуверенные. Если Вы поговорите с хозяином, то он Вам поверит, даже мягко поговорит с ними, но это ничего не даст, они будут продолжать в том же духе, даже девушка с красной куртке будет вести себя ещё наглее.
С уважением, Регина.
Сами они точно не уедут. С ними будут только большие проблемы и неудобства. Стоит сообщить хозяину об этой проблеме
Здравствуйте
Никто из них не собирается съезжать поэтому могут прожить достаточно долго
если вы поговорите с хозяином он конечно поверит и примет это во внимание, но он не будет принимать какие-то меры по этому поводу
всех благ
Конечно нужно сказать!

Таким образом вы снимете груз с души и приобретёте облегчение и радость жизни
Здравствуйте! С хозяином разговор не заводите, результата не будет. Они ему платят и будут еще жить. Этот период желательно перетерпеть, Проблема сама решится в течении пары месяцев,
Здравствуйте. Поговорить стоит. За свои права надо бороться.
Здравствуйте! В начале следующего года съедут. Хозяину стоит сказать. Он Вам поверит.
скорее всего съедут
Стоит сказать, хозяин поверит.
Вам поверят, но меры не примут, хозяину выгодно, чтобы жили в хостеле, себе только неприятностей наживете от этих особ, со временем съедут, пока им уезжать некуда, постарайтесь от них отстраниться и меньше связывайтесь, особы хулиганки и от ним можно ожидать все, что угодно. Не ухудшайте себе жизнь в хостеле даже за правду, иначе особы сделают так, что съехать придется Вам.

Здравствуйте.

Хозяин поймет, но ничего с этим не сделает. Они сами съедут после Нового года.

Всего Наилучшего Вам!