Здравствуйте! Хотелось бы получить ответы на несколько вопросов: Когда у меня будет ребёнок и какого пола? Что ждёт в плане работы?Что со здоровьем? Какие события ожидают в ближайшие полгода? Анна - вопрос №4561924

600 p
13.09.1988 Жду правдивых ответов
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет череда трансформационных событий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К зачатию и здоровью женской сферы нужно подойти серьёзно и уделить должное внимание, постоянно идёт отсрочка по рождению ребёнка, нет достаточно комфортных условий и эмоциональной стабильности. Как только наладится, а это зависит от вас и вашей работы, в течении года будет беременность, за которой так же потребуется чётко следить и быть внимательно к своему организму и условиям вокруг.
Ожидают неоднократно поездки, большая вероятность изменений в работе, поиск более удобного места к весне. Могут идти потери вещей.
Ребенок будет первый мальчик, но не в ближайшие 2 года.По здоровью никаких сложностей не будет.Есть что то хроническое, но вы это знаете и держите под контролем.Работу скорее всего будете менять.В данный момент вы своей карьерой не удовлетворенны. В ближайшие полгода самые яркие события как раз с работой и связаны.Выйдите на работу и начнете зарабатывать.
В течении двух лет будет дочка.
Здравствуйте.
Ребёнок будет, девочка.
Со здоровьем больших проблем не будет.
Работа будет.
Всех благ!
Если в целом, то Вы притягиваете только позитивные события. Со здоровьем проблем не вижу, будете ждать рождения дочки. На работе-суета, но Вас она как-то не коснется. Поскольку Вы вообще не любите суету, будете всячески избегать ее эпицентра.
Здравствуйте, Анна. В зачатии ребенка вам поможет нежность и доброжелательность, при их проявлении вы найдете возможность зачать и получить ребенка желаемого пола и в желательный благоприятный период. В работе вас ожидает новая перспектива и улучшение материального положения. В плане здоровья на ближайшие полгода вам выпадает быстрое выздоровление, если вы заболеете, будет достаточно сил и энергии. В ближайшие полгода наиболее значимые события произойдут в рабочей сфере, и совет карт — сохраняйте спокойствие в любой ситуации, действуйте только после того, как восстановили спокойствие.
Добрый день, Анна, Ваша полная карта наполнена событиями для души, энергия любви/возможность появлению ребенка/смен обстановок/работы и чувств/вдохновений у Вас будет активная в периоде до 35-37 лет.полный вперед, можно смело и решительно строить планы по всем сферам и вам будут сопутствовать успех, свобода, прорыв.Детская карта и рождения активна и препятствий нет.в детях присутствует женская энергетика и мужская.но больше идет женской энергии.Анна, Вы настоящая женщина, которая наполнена теплотой чувств, мягкостью, откройте ваше сердце для мира, любви) и вам будет словно везти, за Вами люди пойдут и будут достойнее предложения и ваша жизнь может измениться полностью но прежде не будет, а будет к лучшему, вы почувствуете себя совершенно новой, наполненной.
Мальчик у вас будет от любимого мужчины вас даже и брак не будет интересовать как сын который родится любимый мужчина ваш будет

Здравствуйте
Ближайшие полгода вы в основном будете уделять внимание вашей финансовой сфере, сфере работы. А в личной жизни если вы одиноки здесь у вас появляются отношения если вы уже в паре, то ваши отношения продолжаются и как будто бы новый какой-то виток в ваших отношениях. То есть тут как прилив энергии.
за полгода у вас кстати может прерваться общение с каким-то близким другом/человеком для вас.
В плане работы здесь вы будете очень много сомневаться желать что-то поменять, здесь карты говорят что наступает переломный момент то есть либо вы принимаете решение остаться либо вы идёте дальше на новое место работы .

в плане здоровья здесь стоит обратить внимание на какие-то операции. Что касается беременности в течение двух трёх лет вы забеременеете девочкой
всех благ

по работе идут неопределённости, так как на ней будут перемены и возможно придётся по бороться, по здоровью у вас негатива нет, а вот ребёнок у вас будет тогда когда его душа выберем вас мамой и папой ,,,
Ребенок будет через год, мальчик, в плане работы увеличение зарплаты и возможность повышения.в ближайшие пол года будет поездка.
Здравствуйте! Меньше, чем за два года, сын будет, очень на Вас похожий. Ему хорошо подойдет имя на Н (Никита, Николай). С работой проблем не будет. Чуть позже захотите освоить еще одну профессию, что успешно сделаете. Дальше будет выбор, в какой области развиваться и делать карьеру. Со здоровьем все будет в целом в порядке. Хронические проблемы начнут уходить.
Здравствуйте вижу вашу беременность, получится совершенно неожиданно. Сразу не понять радуетесь вы или нет, много проблем нерешенных, планы резко меняются.
Показано в ближайшие два года у вас будет желанное, но у вас начнутся проблемы со здоровьем из за отрицательной энергии, защититесь от неё и всё будет хорошо.
Рабочая сфера будет позитивной.