Здравствуйте,сейчас работаю вроде бы на хорошем месте,но кажется что я не готова тратить своё время на такую работу и хочется на себя,долго ли я ещё там проработаю или уйду и займусь тем что больше - вопрос №4562494

600 p
нравится? Анастасия 02.10.1998
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Вам не стоит разбрасываться хорошим место и тут же кидать.Поработайте пару лет, наберитесь опыта, заодно решите какой деятельности посвятите дальнейшую жизнь.
заняться своим делом хорошо, но велики риски… так что еще поработаете на старой работе, а заодно подумайте план новой деятельности
Здравствуйте Анастасия! Вы можете проработать на прежнем месте еще около года. Ваше желание открыть свое дело воплотиться в жизнь, но прежде вы проведете большую подготовительную работу не увольняясь с работы. Благодаря такой стратегии вы сразу вольетесь в ритм своего бизнеса, без подводных камней и сюрпризов. Удачи!
Здравствуйте.Отбрасывайте страхи и сомнения-действуя уверенно и решительно.Вы можете заработать финансы в любом деле, но то что именно приносит Вам любовь к делу и есть Ваше и творческий подход и сфера.Именно любовь удваивает энергию финансов, а работу/дело по душе. Вы можете быть хорошим сотрудникам и вас могут заметить в том деле которое приносит для вас полноценное счастье в душе и любовь и фриланс может быть довольно успешным.А ваш талант, качество, сервис, подход творческий (руками/головой/разумом) создать шедевр и придать энергию финансов и радости полноценности себя, единая система))
Вы  уйдете  на  следующий  год  с этой  работы и будете  заниматься  своим  любимым делом , тем ,  что вам нравится.
наберитесь терпения, у вас будет повышение и прибавление в зарплате ,,,
Какое-то время еще проработаете на прежнем месте. Там, вы, для набора своего опыта
Здравствуйте. Уйдёте конечно, но в свое время, не сейчас, ещё проработаете на этом месте.
Уйдете в итоге. Вы не привыкли отказывать себе. Действительно, с каждым днем будет все тяжелее ходить на работу. Какой бы хорошей она не была, но душа не лежит. Займетесь тем, что нравится. Возможно, откроете свое дело.
Здравствуйте! Вы сейчас имеете хорошее место, а хотите уйти в никуда, в неизвестность. Хорошим местом работы в наше время на разбрасываются. Вы еще молоды и не имеете достаточного опыта для сольного плавания в бизнесе. Вам необходимо еще немного поработать и набраться опыта. У Вас будет возможность подумать, взвесить свои возможности, умения и навыки с тем, чем конкретно Вы хотите заниматься, потяните ли. Думать и планировать на перспективу не мешает, имея хорошее место работы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Время создавать что-то свое  еще не наступило.  Поэтому  не бросайте.  не совершите глупость.  Вам еще года  полтора   нужно. как  минимум
Анастасия, заскучаете Вы на старом месте, перспективы слабые там. Лучше занимайтесь тем, что больше нравится. Это и деньги принесет, и статус, и самореализацию. Успехов Вам!
Зимой вас позовут по знакомству на другую работу так что скоро уйдёте
до весны до работаете, а там будет по душе работа и будет время на себя любимую…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/O6iKDSCcEAY
Еще продержитесь максимум полгода и уйдете. В перспективе дальше или работать будете там, где душа поет и светится, или же встреча мужчины будет, который сможет позволить Вам жить и тратить время только на себя. Вы все правильно ощущаете, старайтесь меньше сомневаться, у Вас есть такая черта.
Вы здесь ещё до лета можете доработать, вас уговорят остатся.А потом все равно будете другое место искать, где больше самостоятельности будет.
Тем не менее в обозримом будущем вы продолжите тратить свое время именно на эту работу. Придут известия, после которых на вас будут возложены какие-то иные обязанности (или дополнительные), принять которые будет выгодно в материальном плане. По крайней мере в течение полугода не видно намеков на уход.
Вы со временем найдете работу по интересней.
Можете параллельно начать работать на себя. Только так Вы оцените свои перспективы, круто не стоит менять нынешнее место. Будете сожалеть впоследствии
У вас будет смена работы на более подходящую вашим требованиями.
Здравствуйте! Свое дело — это верный замысел. Но, Вы пока будете работать там и процесс может затчяныться на 5 лет, если не составите план и не подготовитесь к переменам.
Здравствуйте!
Анастасия!
В 2022 году вам не удастся может уйти с этой работы.Причина-это или пандемия, или другие тяжелые обстоятельства или люди.Также может не хватить сил или средств на начало нового пути.
В 2023 году же станет намного легче и вы сможете найти дело по душе, работу, свой бизнес.И обстоятельства и люди могут вам помогать на этом пути.
Пока же лучше заняться расчищением пути в новое.Готовиться к переходу.
Самому лучшее пока работать, готовить финансовую подушку и параллельно прорабатывать пути заработка в своём деле, набираться опыта, больше информации копать и тогда уже можно увольняться.
Здравствуйте! Анастасия на Ваш вопрос выпала 2 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись. При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели. Уходить с работы вам стоит не сейчас, в конце весны для вас наиболее оптимально, чтобы найти хорошую работу и вы её найдете. работа в офисе будет, с документами и финансами, это будет лучше в разы, чем у вас сейчас и зарплата будет выше!