Сюрпризы уходящего года для Анны,03.07.1983г. - вопрос №4563841

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сюрпризов не увидела, но в новый год перейдете обновленная, сбросившая с себя гору проблем. Новое сознание, новый взгляд на жизнь, и, что самое главное, новые планы, ради реализации которых есть стимул жить и вдохновляться. Шлейф проблем, тянувшийся долгое время, спадет с Ваших плеч, способствуя свободному и счастливому продвижению по жизни.Уйдет одиночество. По крайней мере, такой вопрос не будет стоять перед Вами остро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданный подарок судьбы.
Мужчина  из  прошлого неожиданно  напомнит  вам  о  себе.
Здравствуйте, Анна! Карта *Рыцарь пентаклей* — либо общение с молодым мужчиной, либо материальные поступления, на которые не рассчитываете.Хотя -принимайте ито и то))))
Добрая ночь.По фото  Анны и даты рождения 3/7 / 1983: Дорога к переменам; множества эмоций под конец года ждет и приятные, но в целом умиротворенный месяц (спокойный) Главные и приятные события продолжат путь на 2022 год.Ваш путь начинается.Будете принимать решения о дальнейшем.
Длительные отношения, не конфликтные, вы дополняете друг друга, возможна поездка куда то путешествие ,,,
Сюрпризом  или нет — но   вы получите хорошую премию ,   поздравления и подарок     на работе .    Будете     отдыхать на  новогодние каникулы  с      близким  человеком   , бывать на   гульяньях  ,  и     в гостях ,   получите подарки и    сами порадуете       своих любимых .  Может    поехать    на отдых   решитесь — тоже    не пожалеете! Удачи   вам   !
Здравствуйте, если будут сюрпризы, то только хорошие! Поступление дополнительных денег, встречи, подарки!
У вас сейчас все как будто зависло.Ничего не происходит.Такой день Сурка.Но соберете волю в кулак и начнете новый путь.С большой перспективой  личностного роста.
Что то отменится у вас и ждёт расход финансовый
Анна, вынужденные платежи, домашние заботы и кончено здоровье, все надо контролировать и держать руку на пульсе, больше никаких сюрпризов вам не стоит ожидать, было бы здоровье в порядке и дом полная чаша.
судьба особо вас сюрпризами не балует, ничего прям вот такого необычного не произойдёт.
Мужчина, что на уме, примет несколько важных для себя решений, которые поспособствуют заметному прогрессу в отношениях и значительному сближению, которое заметно укрепит связь.
Год закончится хорошо
Здравствуйте! Неожиданно разрешится проблема, волнующая в последнее время. Порадует время. проведенное с мужчиной и подарок. поощрение на работе.
Сюрпризов нет… Просто встретите свою судьбу