Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает от нескольких месяцев до полугода в главных сферах? личное ,финансы,здоровье,дороги .. Благодарю за ответы ! - вопрос №4564749

600 p

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна
по финансам всё так и будет, менять работу вы не будете. Здоровье будет лучше в этом году нежели в 2021. поездки будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем все стабильно. Финансы приход и расход ждёт. На работе спокойно. В личной жизни отношения стабильные
Здравствуйте! Финансы- ситуация неустойчивая, то доход, то неожиданный расход. Всегда придется о балансе думать, В лично партнерство, требующее терпения и дорога выпадает общая. По здоровью риску есть, органы дыхания берегите.
Здравствуйте!
В финансах показана стабильная ситуация. Будет некоторое разногласие с дамой. По ее причине будут непредвиденные расходы. Но денежный приток стабилен.
В личном без изменений на загаданный период.
Здоровье нужно поберечь. На него необходимо обратить особое внимание. Обнаружится какая-то проблема, которая Вас сильно расстроит. Но прогноз положительный.
Также в рассматриваемый период будет одна у Вас дорога на дальнее расстояние. Ну непонятно как-то. Она связана с каким-то казенным мужчиной. Это либо военный, либо руководство Ваше (накшталт командировки). Тут необходимо детально смотреть по более подробным данным. Без данных прогноз выглядит так.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Романтический период, несмотря на моральную и душевную усталость. Побалуете себя путешествием, которое, возможно, заждались. С него и начнутся значимые перемены. За финансы не беспокойтесь, не подведут. Со здоровьем, в основном, в полном порядке.
В личном страстная любовь, прям как в омут головой, по работе стабильно, по финансам прибавление в зарплате, по здоровью всё отлично ,,,
Отношения будут
В  личном  перед вами будет стоять выбор с кем вам быть   из мужчин, всех   вы  уже знаете,  по вашим  финансам напряженный  год,  со своими преградами, здоровье  будет  желать лучшего , есть риски  серьезному заболеванию, и не  продолжительное  путешествие  вам пойдет на пользу,
Добрый вечер! В личном: взрослые мысли, переосмысление чего-то, в финансах: стабильно, закономерно, здоровье:  надо себя беречь, дороги могут быть закрыты пока или надо будет выбирать.
Добрый вечер!

В сфере личной:
ожидайте перемен. Вы можете с кем то проститься или уйти от чего то. От старых ненужных обид, переживаний, от ненужных людей избавиться. Вас ждет новая дорога. Вы как будто поменяетесь изнутри. На внешности тоже отразиться. В лучшую сторону.

По финансам: Ожидайте сюрпризы, подарки в начале года, деньги будут то идти, то  не идти к вам. Нестабильное поступление. Но ближе к середине года вы сможете выйти на хорошие заработки.

По здоровью: Идет обращение к врачам, может беспокоить общее состояние, спина. В любом случае нужна будет профилактика и наблюдение у специалиста. Обратите внимание.  Что бы не усугубить.

По дорогам: Вижу 2 дороги.  Обе будут успешны. Принесут желаемый результат.

Благодарю!

Финансы будут средние, будете всегда искать альтернативу заработка, или подработку, в любви будут перемены, отношение мужчины  удивит вас, здоровье середина февраля берегите горло и ноги.
Здоровье нужно беречь, прямо сейчас прсматривается ваше слабое место-нервы. Работа во второй половине года станет приносить больше удовлетворения вам. Ваши доходы начнут расти. Прсматривается новое знакомство, которое разрешит ваш внутренний конфликт, и добавив ясности откроет новые перспективы.
Берегите здоровье, есть опасность, связанна она с дорогой — машиной.
Вас ожидает встреча с мужчиной в близком будущем.
В личном разочарование, в финансах прирост, здоровье на том же уровне останется.
Здравствуйте!
Татьяна!
Любовь.
Поиск своей половины в любви. Идеализация мужчин, партнеров. Отношения очень возвышенные у девушки бывают часто. Возможно знакомство и начало отношений.

Финансы.
Можно рассчитывать на получение желаемого.также финансы будут переменчивы, то пусто, то густо.

Здоровье.
прекрасное здоровье, нацеленность на удовольствия и тело, здоровье вас не подведет.
Дороги.
да, будут дороги.Дорога, по которой идет человек длинная и сложная, но вдали за горами непреступных  вершин открывается венец из дверей, увенчанный царской короной.То есть путь счастливый.
Здравствуйте! Стабильности здесь больше, чем в предыдущие года