Парень употребляет наркотики-все обещания его были пустыми словами. В прошлые выходные нанес мне повреждения телесные, ударил с намерением оттолкгуть: теперь неделю болит грудная клетка, больно - вопрос №4564940

двигаться и дышать, назанимал денег у родственников и не отдает, взял у меня денег-не отдает. Подсадил меня на наркотики год назад, я слезла, в выходные убедил меня, обманом, что завяжет-опять с ним употребить. Сегодня он опять употребил и назанимал денег, обманывая всех вокруг. По-мимо этого, он подсадив меня на наркотики, убедил набрать кредиты в мфо и банках почти на миллион. Деньги он мне не помогает платить, я плачу сама. Он отсидевший за наркотики. Можно ли его привлечь к уголовной ответственности за все, что он делает или ему все сойдет с рук?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам лучше обратиться в раздел юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
Вряд ли можно будет привлечь за то, что он заставил употребить Вас  и за побои (доказательства есть или нет?), но за покупку, хранение и распространение, возможно....

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
Вряд ли можно будет привлечь за то, что он заставил употребить Вас  и за побои (доказательства есть или нет?), но за покупку, хранение и распространение, возможно....

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Юриспруденция» - https://www.liveexpert.ru/topic/law