Что ее ожидает в личном и работе в январе и декабре какой мужчина на пороге перемены какие? Будет ли переезд к морю когда? - вопрос №4565956

600 p
С в е т л а н а 3 1/83

Дополнение автора от 10.12.21 19:37:38
Что можно сказать о мужчине с кем будет?
Как относится к ней Игорь 22 авг около 55 л светлые гл.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном пока ничего серьёзного. Ни к чему не обязывающие отношения и знакомства. Возможно, общение и ситуация выбора между несколькими мужчинами либо выбор, с кем остаться.
Мужчина связан по работе, с ним будут общие дела и вопросы, с ним возможна  связь, которую нельзя будет афишировать. Из общения с ним можно извлечь выгоду в плане дел и карьеры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личном будет общение с мужчиной. Переезда в ближайшее время не вижу.
В личном будут отношения,, будет внимание.
Переезд к морю показан в 2022 году.
Игорь относиться позитивно.
В   личном новое знакомство  с новым мужчиной.Игорь  относится  к  вам  с  явной  симпатией, но действий пока не  будет предпринимать в  вашу  сторону.По  работе все идет ровно.А  вот переезд к  морю  возможен  ближе  к  августу  месяцу…
Добрый вечер. Что касаемо личного, то с Вами будет рядом мужчина в следующем году. Это будет примерно после весны. Мужчина примерно Вашего возраста. Любящий, с ним получаться сложатся отношения.
Работа  — не вижу кардинальных изменений, может быть несколько встрясок на протяжении года, но по сути они Вам не принесут негатива.
Переезд к морю возможен, но тоже во второй половине года. Надо будет приложить не мало усилий, дабы переезд осуществился
Игорь хотел бы отношений, но действий реальных я от него не вижу.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, декабрь, январь показывает повышение энергии на работе, за исключением каникул. Будет много внимания и разговоров. Игорь поздравит, но рассчитывать на быстрое развития отношений не стоит. Переезд к морю на постоянное место жительства пока скрыт, а вот поездка к морю обязательно будет в теплое время года.
Переезда пока не будет, он относится к вам нейтрально ,,,,
Хорошо относится но любви как к девушке нет
В личном у вас прямо период страсти, будет, мужчина связан с деньгами, в работе без изменений, переезд к морю состоится через пол года.
Здравствуйте. По личной жизни в эти месяцы не вижу перемен, очень много карт, говорящих о недоверии из-за прежнего вашего опыта, вы, хоть и хотите перемен, но не кидаетесь в омут с головой, вы очень будете осторожны, у вас есть определённый круг общения, сложившаяся своя жизнь, предпочтения, и вы не будете торопиться, будете проверять и наблюдать. Вам не так то просто поменять жизнь. И требования определённые к мужчинам тоже есть. Мужчина вышел на январь, предположительно стихии Земли, либо очень аккуратный, последовательный и земной человек. С ним будут связаны не чень приятные эмоции, уход, замедление, очень медленные изменения. Игорь вышел к вам каким то тормозящим, опустошённым, нет у него конкретных решений по поводу вас, сам в выборе, нет стержня, почвы под ногами, чётких желаний, возможно, у него полно проблем сейчас.
В работе — рутина, долгоиграющая, ничего не меняется, желание резких перемен, ощущение что вы хотели бы всё бросить вообще разом и уехать. В сл году переезд очень вероятен, с одной стороны ожидаемо, с другой — как то внезапно, как возможность нужно будет ухватить, не просмотреть её.
Отношения будут в след году
Здравствуйте!
Светлана!
В личном в декабре и январе.
красота.молодость, будете цвести и пахнуть.Знаки внимания будут.
В работе.
Стихийность, конкуренция, конфликты.выяснения отношений.
Будет ли переезд?
Да, шанс будет для этого.Рука вселеной в помощь.
Как относится к ней Игорь?
Тут вряд ли что счастливое и семейное может быть-карта краха.

С другим мужчиной-шанс новых отношений