Здравствуйте уважаемые эксперты. Как будут звать моего будущего мужчину (мужа) какой он будет, мы знакомы, или это будет новое знакомство? Как это произойдёт, где и когда? (если новое знакомство) - вопрос №4567332

1500 p
Ирина 09.04.1990
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вы встретите, вторую половинку. Мужчина прагматичный,  умный, трудящий, грамотный, он придет что бы сделать вас счастливой, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите, старше за вас на год-два, разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.  он высокий, плотного телосложения, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете. Рядом вижу свободного мужчину,  воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Обеспеченный. Вы  замуж выйдете в  течение 2 лет за этого человека, так как вам вместе будет очень хорошо. Будет переезд в его дом, через два месяца после знакомства. Жить вы будете хорошо, успешно, счастливый союз, оба успешные будете в карьерном плане. С деньгами проблем не будет, но мужчина у вас выходит, как глава семьи, как основной добытчик. С работой у вас не будет перемен. Вы будете и дальше там работать, финансы будут. Также, будет обучение, вы найдете для себя еще что-то новое и интересное, будете обучаться новому, будет практика, и вам все это будет нужно и интересно. Впереди вас ждет большая любовь, мужчина надежный, верный, справедливый, не жадный. Вы ощутите на себе настоящую любовь, когда любят и ценят рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марин, новое знакомство.
Ирина, идёт образ мужчины постарше. Новое знакомство
Имя начинается на С ,, он будет с чувтвом юмора, при стабильном заработке, новое знааомство в 23 году
Ирина, вы ждёте таких пророчеств вплоть до имён и отчеств, но Таро  и звёзды имён не называют, хотя есть уже проверенный веками опыт наблюдения, что тем крепче будет связь семейная, чем ближе по звучанию будут имена супругов, вы Ирина - он Сергей, или Юрий, можно Андрей, то есть  2-3 буквы должны совпадать, тогда получится более крепкий союз. Что касается вашего мужа, то мужчина рядом с вами просматривается, причем явно, ваши семейные отношения будут выдержаны в духе традиций, любовная связь стабильная, у вас по судьбе больше не о муже заботы будут, сколько о детях, они являются для вас городостью, стремитесь получать отжизни самое лучшее, и муж ваш будет сдержанным и возможно холодным, отстранённым, либо жёстким и строгим, немного проблемным, вы  можете вступить в брак с тем, кого давно знаете, т.е. вам нужно время, чтобы понять точно ли он ваш мужчина или нет, вам очень важен его статус и положение, вы хотите им гордиться, брак скорее всего будет продолжительным, но и периоды разлуки с любимым могут затянуться. Отношения по большей степени будут держаться на чувстве долга. Он вшнешне симпатичный, спортивный, подятнутый, самое главное, что он должен иметь осуществимые желания в области карьеры, желательно сам заниматься их воплощением в жизнь, вот такой ваш муж.
Здравствуйте, у вас пока нового знакомства не будет, а будет продолжение общения с уже знакомым человеком. С ним будто второй шанс в отношениях, будет развитие общения, особенно в следующем году с его стороны инициатива, встречи. Будет еще мужчина весной, значимый, и вы окажетесь перед выбором. Вообще у вас по судьбе два брака. В 2022 выйдете замуж, за нового мужчину, с которым весной познакомитесь, имя будет русское, старше вас немного, состоятельный, светловолосый, возможно практикующий врач т.к именно со здоровьем и командировками связана работа
Его имя Александр или Алексей. Знакомство идёт на конец лета 2021 года. Знакомство будет возле воды и будет большая компания.
В вашем поле ещё не просматривается мужчина, как муж.Знакомство с ним состоится года через 2.В таких вопросах на Таро можно посмотреть тип мужчины, но никак не назвать его имя.Это будет строгий мужчина, любящий порядок и уют в доме, очень доминантный.
Мужчины имя    сказать невозможно  — так   как   вы     общаетесь    с  разными  мужчинами     кто по работе  кто сосед а кто и   близкий     -        но   брак в    23  году  точно  будет.    Муж     старше   вас  -    серьёзный и      положительный .   Встретитесь       в      дорожной   обстановке  -     передвижение видно.
Именно вашего   будущего  мужа вы   встретите  в ваши 33  года   по  имени Константин, мужчина  солидный  и старше вас до 10 лет.
Доброй ночи, своего будущего мужа искать не надо, вы уже его знаете). Да только его образ в раскладе как то расстраивает. Вышла на него звезда оков, такое ощущение, что либо зависим от кого то или чего то, либо что то его держит и не даёт сделать шаг на волю. На его ногах будто кандалы. Я допускаю, что он семейный человек и у него есть обязательства. Он, кстати, скоро должен объявится). Да и в целом, скоро наступит период позитивных изменений, приятных переживаний и волнений от действий мужчины).

С уважением, Константин.
Это будет новое знаокмство в следущем году
Знакомство новое… Александр… через каких-то общих близких людей идёт первая встреча и как вдалике от дома. То есть возможно поездка ( на отдых… в командировку...)… и там встретитесь. Не пропустите его. Именно своего мужчину никогда никто не пропускает. Просто не всем такой качественно подходящий человек даётся и многие принимают за своего.По возрасту близки ( если и есть разница то не существенная… 2-3- года)… русый… среднего роста и телосложения… профессия не творческая… как руками работает… а не головой.Сначала будет как простой вроде… примитивный для вас… не заинтересует… а потом откроется такой его внутренний мир и качества  характера… что почувствуете… что это именно тот мужчина который вам нужен. Встреча эта уже в будущем году. Удачи!
Вижу нового мужчину с буквой имени С, тёмные волосы и высокий рост, возрастом практически ваш ровесник — немного старше.
Мужчина по судьбе очень страстный, карьерист, умеющий думать и глава, муж, его цель семья, знакомство и отношения в знаке огня ,,,
Здравствуйте, у Вас будут пара важных знакомств, из которых предстоит выбрать своего человека. Следующий год будет ключевым из-за его кармической составляющей на Вашу жизнь. Так что смотрите в оба! Судьба хочет Вам сказать нечто важное!
Будущего Мужа зовут Сергей.
Валерий.  Скорее всего вы знаете его. Либо вот вот буде знакомство.  В медицинской где-то сфере.  Помещение вижу   Может в поликлинике.  Странное знакомство будет.  Но запоминающееся
У него мягкое имя.  Вы его незнаете познакомитесь в рабочей обстановке весной ближе к лету. Домашний добрый русые волосы
Здравствуйте. Мужчина вам не знаком, познакомитесь в следующем году на отдыхе. Мужчина ваш ровесник или чуть моложе, с огненными характеристиками в характере. Активный, будет настойчиво вас добиваться, с чувством юмора, к вам будет испытывать любовь и нежность. Мужчина на взлете, строит свою карьеру, с авто красноватых оттенков.
Здравствуйте!
Этот мужчина вам еще не знаком.Но вы с ним познакомитесь уже в тчение года-полтора.Мужчина темноволосый, атлетического телосложения, рост выскоий(часто).Знак огня-Лев, Стрелец, Овен.может работать в госструктуре или в форме(любой).Сразу чувства загорятся, это как неожиданная радость для вас.приятный сюрприз.Он профессионал своего дела.Не мальчик.Скорее всего разведен.Это произойдет где-то в сфере развлчений, получения удовлльствия-театры, кино, кафе.выставки, музыка, клуб и так далее…

@ SOFIA CHERNAYA