Уважаемые эксперты!Ответьте на вопрос пожалуйста!Какие чувства у Андрея к бывшей жене на фото- будет ли у между ними общение, примирение?Они долго были вмести. Андрей 22.07.81г. , Анна 28.02.83г - вопрос №4568698

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали сложные отношения в прошлом, любовниками были эти люди, но девушка тут устала, и отношения как-то по замкнутому кругу развеивались, и в конечном итоге глупо развалились. Не эти отношения просматриваются как кармические, судьбоносные, и возобновятся в следующем году. Мужчина винит себя, что не может принять решение, там с его стороны женщина, которая борется за него и перед которой огромное чувство долга. Но он не счастлив. О вас есть мысли, привязанность к вам порождает тоску. У вас в следующем году проясняющий разговор, расставите все точки, ответите друг другу на вопросы, которые мучают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства пока еще теплятся, только беда в том, что он ей не нужен. Да и вообще мало кому вдруг стал нужен.
Общение может быть, а вот примирения не видно. Чувства больше на уровне инстинктов, чувство властвовать, манпулировать, может проявляться ревностное чувство или чувство собственичества, а также я бы сказала пользовательское отношение.
Женщина возле него будет, не даст вашей семье осуществиться…
Брак     может  восстановится , так  как    он   не может  её забыть ,       и не может   сравнить ни с  кем  ,       Эта была    редкая по  совместимости , пара .   Большая    вероятность     что   вы   восстановите отношения.
У них разные пути. Примирения не будет
мужчина уже пошёл своей дорогой, и вам нужно своей шагать дальше и устраивать жизнь.
чувства ещё есть.ответ-Да, общение и примирение будет в декабре.после 22-го числа.
Здравствуйте. Чувств нет, остался не большой осадок, воспоминания, но это уже далеко все в прошлом, которое он оставил в прошлом. Отношения себя исцерпали, изжили. Каждый пошёл своей дорогой. И лучшее что можно сделать, это принять неизбежное. Никого не обвинять, и расстаться интелегентно. И позволить партнёру быть счастливым с другим человеком.
дальше, между ними может быть еще больше зоны отчуждения.
Здравствуйте! Помнит прошлое, но все оставил в прошлом. На пути к примирению у него преграды, прежде всего внутри его.
противоречивые чувства… большей степени обида, несбывшиеся ожидания, разочарование… но иногда вспоминает и хорошие моменты
примирение в ближайшее время не состоится
Чувства остались в прошлом, на общение и примирение с женой не готов.
Чувства остались. Но больше идёт сожаления.
Примирения не видно открытого, вокруг полно критики в вашу с ним сторону. А он близко её принимает к сердцу.
Да будет примирение у них
Здравствуйте! Чувства уважения у Андрея к бывшей жене остались. Общение и примирение между ними вполне возможно, но не так скоро, надежда ещё есть.
Чувств нет, иссякли, восстановления отношений не будет, каждый сам по себе идёт, совместной энергетики нет.
Тем более -любви.
Может и помирятся, у него есть любовь в глубине души , но жить вместе не будут, так как разные дороги ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/CkIDGDVNUlg
Между женой и им есть мощный барьер который закрывает чувства, не дает восстановить отношения.
Примирение и общение будет.
Здравствуйте. Любовь есть между ними, общение будет.
Он думает о ней, тот формат семейной жизни, который был между ними — его устраивал, но он думает больше о комфорте, истинных чувств к ней — не просматривается, но он видит как бы что его комфорт и чувства к ней одно и тоже. Он хочет примирения, а она не готова к этому. Общение в будущем возможно.
Будет примирение.
Здравствуйте! Ни чувств, ни воссоединения не просматривается. Оба пойдут разными дорогами. Женщина очень скоро будет счастлива в новых отношениях.
Здравствуйте! Чувства еще теплятся. Что касается примирения и возможности восстановления отношений, то этого нет. В настоящее время у мужчины появляются вопросы относительно возможности и целесообразности восстановления отношений. Но решительности и четкости желания нет. Да и в скором времени возле мужчины появится женщина светлорусая, которая всеми силами будет стараться преградить путь к восстановлению семьи.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/nn1w936Xfgw