Вернусь ли на прежнее место работы? - вопрос №4568916

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dfiGqSR9Q_A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет нужды, Вы получите работу лучше.
ответ-Нет, не вернётесь на прежнее место.
Будет предложение по работе от мужчины.
Здравствуйте. Вам лучше не возвращаться. Оставить прошлое за спиной, всё старое и отжившее. В течении некоторого времени произойдут для Вас положительные перемены, финансово будете в плюсе.
Нет уже не вернётесь назад, дорога закрыта
Здравствуйте,  будет приглашение для ас в конце января или вефрале начале, но вы уже будете в сомнения т.к будете при работе другой, более выгодной
скорее всего вернетесь и что-то новое постигнете там
Здравствуйте! У Вас будет такая возможность, но и выбор также между старым и новым.
Не вернетесь, там нет ничего хорошего для Вас, потому что, многое поменялось.
Получите новое предложение и все равно вернетесь на старое место.
Нет.
Здравствуйте, по энергетике вопроса вероятность возвращения небольшая, хоть и есть еще ниточки, за которые, в теории, можно было бы уцепиться…
Доброго времени суток. вернетесь
Нет. У вас другая будет работа
Да,   вернетесь  и  вам  там  будет  хорошо.
Вернувшись на неё вас ждут повышение, если это имеет место, если нет, то зарплата точно будет повышена и сама атмосфера на работе положительная ,,,
Нет, это пройденный этап, и не вариант.
Вернётесь если захотите, это именно выбор для вас по судьбе.
Но у вас откроются во всяком случае и другие дороги.
Скорее не вернетесь, немного нужно подождать, будет более стоящее предложение.
Нет. Это место, на которое вряд ли решились бы вернуться, да и никто Вас там не ждет.
Здравствуйте! Нет, не вернетесь. Скоро перед Вами откроются куда более впечатляющие карьерные перспективы.
Нет.
Здравствуйте! Возвращения на прежнее место не будет. Мысль у Вас будет вернуться туда, но в решающий момент поступит очень хорошее предложение Вам на другую работу. Вы его примите.
Нет
у вас будет другая работа… и не хуже прошлой…
Нет это уже в прошлом
Да. Вы получите известия оттуда, и вернетесь на прежнее место.
Здравствуйте!
Не видно, что будет большой  шанс вернуться, А больше идет как новая работа, и вы там будете осваиваться.А на вашем месте кто-то будет против  вашего возвращения-мужчина идет мне против вас.Но и друзья там у вас на старой работе есть, может они поспособствуют.