Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой мне анализ дать на подозрение герпеса в мочеполовой системе . Рецедивируюшие циститы,жжение итд ....Есть анализ мочи,крови и соскоб ? Что лучше ? И как - вопрос №4569973

проверить моего партнёра, если у него нет симптомов
1 ответ

Ответы

Анастасия, добрый день! Лучше сдать кровь и проверить Ig M и Ig G на ВПГ 1 и 2 типа. Тоже самое необходимо сделать и половому партнёру. С уважением Евгений Николаевич!