Добрый день ! Живу с мужчиной уже полтора года ,он был женат , есть ребенок 10 лет , он хочет познакомить меня с сыном , но его бывшая жена против ! Он сказал ей что хочет познакомить сына с будущей - вопрос №4570403

женой, она отказала. видеться он с ним только на улице гуляют 15-20 минут, жена бывшая так захотела, если бы мы были знакомы то он бы приводил его к нам домой и общался с ним, а тут бывшая ему говорит что он не общается с ним не ходит везде с ним и т д! Я просто по своему браку вижу что отце забирает ребенка к себе это нормально для меня! А там причина в чем я не могу понять! Вечно идёт разделения!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
    Отношения мужчины с его бывшей женой — его проблема, не Ваша. Для чего Вам понимать ее мотивацию? Для чего Вам вообще вклиниваться в их междоусобные разборки? Вы не озвучили своего желания. Чего хотите именно Вы в этой ситуации?
Да просто обиженная женщина, которая так пытается свою власть реализовать.
С другой стороны — это ведь их дело. Разберутся. У Вас — так. У них — иначе.

Здравствуйте, Анастасия, причина в её ревности и в том, что она ставит Вас между отцом и ребёнком. Это уже их отношения, что в этой ситуации беспокоит именно Вас???
Добрый день, Анастасия!
Отношения мужа с его бывшей женой — это их дело. Они сами разберутся, как им поступать, как им быть.
«Я просто по своему браку вижу что отце забирает ребенка к себе это нормально для меня!»
У каждого человека, у каждой семьи свои правила и порядки. Для Вас нормально, когда отец забирает сына, а для другой женщины это может считаться не совсем нормой. И на это у женщины могут быть свои причины.
Вам важно строить свои отношения с мужчиной и устанавливать правила и порядки в Ваших отношениях свои.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.