Москва

Добрый день! Необходима помощь, хотел бы продавать носочные изделия, могу ли я со штучного товара снять все этикетки, упаковать их по 3 изделия в - вопрос №4570534

коробку и сверху на коробку наклеить штрих-код с информацией о бренде и производителе? Правомерно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кирилл! Перепродажей товаров заниматься не запрещено. Впрочем как и снимать этикетку и менять упаковку. Главное обеспечить информирование потребителя о товаре и производителе. Так что ничего противоправного не совершите, если будут соблюдены требования об информировании.
Лучший ответ по мнению автора

Buh