В следующем году перейдут ли нынешние, чисто дружеские отношения, длящиеся 2 года, на новый уровень, начнутся новые отношения или я так и останусь одна? - вопрос №4571231

600 p
Юлия
Таллинн. 20.06.1973 05.25
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тот мужчина о котором вы спрашиваете, не переступит черту дружбы.Он очень дорожит этими отношениями и не рискует перевести их в другую плоскость.Что бы позволить новой любви войти в вашу жизнь, вам надо отпустить ту обиду, которая и сейчас живёт в вашем сердце.Вы научитесь снова доверять людям.Будет мужчина, который поможет вам в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем году статус этих отношений останется прежним, но вы  не огорчитесь, потому что все ваше внимание будет поглащено неожиданными новыми и яркими событиями, которые внесут в вашу жизнь радость и позитив.
нет, не перейдут, есть блок на отношениях
Юлия мужчина у Вас не решительный, незнает даже, что Вы хотите этого, Вы можете мягко намекнуть ему и увидите он перейлет с Вами на новый уровень… он незнает Ваших желаний… Одна не будете точно, будет новый мужчина и Вы будете стоять между выбором этого мужчины и нового.
Нынешние отношения вообще подойдут к нулю, их и дружественными назвать нельзя, скорее-потребительские. Для новых пока не готовы морально, останутся фобии повторяющихся неудач. Какое-то время будете в одиночестве.
Дружеские отношения так и останутся дружескими к сожалению. Вам надо открыть дорогу для новых знакомств и встреч.
Ваши отношения   уже     не изменятся, они обрели    свои очертания  и предназначение .    Ради     своих настоящих отношений   -    необходим новый   человек . без    устоявшихся     ограничений .    Удачи    вам!
Да, отношения перейдут на новый уровень.
эти отношения развития не получат… но будут новые отношения и возможно с неплохими перспективами
Одной  не  останетесь, но  встретите  нового  мужчину.  по вашей  судьбе.

Добрый день, Юлия. Да, показали, что дружеские отношения постепенно станут переходить во все более близкие отношения. Далее Вас показали только вместе и не определенно долго.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Этот человек намерен с вами поговорит, встретиться с вами, при продолжении общения можно добиться перехода на более близкие отношения.
Вы должны сделать шаг и показать человеку что относитесь к нему не как к другу и тогда отношения смогут сдвинуться с дружеских на новый уровень. А ещё вам нужно провести пару обрядов для привлечения удачи в личной жизни.
В 2022-ом году вы вступите в близкие отношения с другом,. Ответ-да, переход на новый уровень произойдёт, но ближе к июню месяцу). Говоря откровенно, эти отношения будут непростыми, но глубокими и интенсивными ).

С уважением, Константин.
мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца…
Отношения будут развиваться, мужчина предложит что-то новое.
Возможен брак.
Но также у вас будет выбор из числа поклонников. Будут новые знакомства и встречи.

У вас новые отношения будут
С этим мужчиной так и будет вроде с ним и в тоже время без него. С другим новым мужчиной с которым познакомитесь в Новый год могут быть отношения более серьёзные.
Здравствуйте! С загаданным мужчиной отношения так и останутся на уровне дружеских. Мужчина дорожит этими отношениями и Вами, как близким другом, которому можно доверять. Он послан Вам в качестве близкого друга, а не партнера по жизни. Эти отношения протянутся годы. Он всегда будет готов прийти к Вам на помощь и подставить свое плечо.
В конце весны-начале лета Вам идет новое знакомство с мужчиной. Он всецело поглотит Вас. Это будет тепло, позитив, надежды на будущее. Как новое дыхание откроется.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Юлия! Возможно лии улучшитьотношения карта ?3 мечи* — на данный момент нет.У Вас глубоко в сердце печаль и недоверие.Избавляйтесь, тогда всё сдвинется.
Здравствуйте, у вас долгоиграющий союз с крайне нерешительным мужчиной, которому важно было пройти все этапы отношений, он их прошел и сейчас в тупике, не знает что предпринять, вышли карты дурачка — тут не совсем его вина, он действительно в прострации. Вы ему нужны и значимы для него, но вот в отношениях момент переломный и он работает над собой, хотя вам иногда кажется что человек просто закрылся и не понимает. У вас развитие начнется с февраля месяца, а до этого момента карты советуют не гнать лошадей, проявить мудрость и постараться сохранить общение.
Нынешние дружеские… так и останутся такими и даже ослабнут. У вас… новые отношения просматриваются в будущем году… появится мужчина способный сделать вас счастливой. Главное вам… поверить в это… открыться… дать шанс этому мужчине проявиться. Дело в том что изначально он вам не понравиться… будете раздражаться… злиться… и своим таким холодным отношением можете оттолкнуть его… ранить душу и он может отступить… а  ведь именно такое начало отношений у вас просматривается. Так что в 2022… найдите в себе силы отпустить нынешнего 2 годичного " друга"… не фантазировать  переход  с ним на любовный уровень и открыться новому… лучшему… именно вашему в отношениях.Юлия… одна не останетесь… если и будет такой период… то временный… спутник ваш уже на пороге… Удачи!
Здравствуйте! Эти отношения, так и останутся дружескими, но Ваше одиночество скрасит совершенно другой мужчина.
Таллинн испытывает к вам самые глубокие, нежные чувства, любит искренне. В ближайшее время он скажет вам об этом. Прогноз отношений — брак, семья.
Здравствуйте
У вас будут в следующем году отношения но с другим мужчиной, если вы позволите этим отношениям развиваться. Что касается загаданного мужчины, то с ним так и останутся все на прежнем уровне
всех благ
Перейдут в романтические. Вы построите долгосрочные отношения.
У вас будут отношения на долгосрочную перспективу с прекрасным развитием,  в 2022 году.
Да ваши отношения выйдут на новый уровень, он сделает вам предложение, помолвка ,,,
Нет так и останется все стабильно
Здравствуйте!
Юлия!
В тех отношениях, которые длятся 2 года уже мало что изменится.если ничего не говорить об этом мужчине.Скорее всего они так и будут дружескими в 2022 году.Если хотите перевести их на новый уровень, то нужно делать к этому шаги.
новые отношения.
Тут идет как много мечтаний и иллюзийнасчет мужчин, нужно давать мужчинам шанс для знакомства с вами, общаться, выходить из зоны комфорта… Если ничего не делать, то вряд ли будет знакомство.
Здравствуйте!
Юлия, а с кем отношения? Фото или имя приложите для считывания. смотрю на таро… ну тут мужчина ушел, связь заканчивает с вами. Он с другой, блондинка, вроде любовь там, брак и ребенок будет через три года. Вы будете до февраля одна, потом мужчина денежный встретится, как помощь высших сил для вас, мужчина вас очень полюбит, он после расставания, знакомство по работе у вас. Чисто случайно будет, будете свидания бояться, но пойдете потом. Вы будете счастливы!
Здравствуйте! Отношений новые очень возможны и благоприятны. Будет меньше угнетений по поводу одиночества.

@ SOFIA CHERNAYA