Здравствуйте эксперты! Помогите советом ЖДАТЬ или ОТПУСТИТЬ мужчину? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4572002

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, абсолютно точно ждать. Сейчас он и сам находится в неважном психологическом состоянии и немного растерян, не знает, что делать. Если поначалу он был полон решимости закончить с Вами отношения и позиция у него была однозначная по этому поводу, то потом ему становилось все тяжелее и тяжелее и сейчас он вообще убит. Его очень тянет к Вам, в то прошлое, которое он так хотел оставить позади. Примирение у вас однозначно состоится, ему нужно только еще немного времени, чтобы разобраться с собой и своими внутренними переживаниями, по большому счету можно сказать, что он запутался. Подождите, совсем скоро он проявит активность и объявится (2 кубков-колесница-6 жезлов-маг). На перспективы идет 4 жезлов — как минимум совместное проживание у вас впереди.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что лучше отпустить.
В этих отношениях вас ждет только боль и разочарование.....

Отпустите!
отпустить… ждать — только зря тратить свое время и жизнь
Здравствуйте! Он может появится в ближайшие два месяца. Такой вариант развития имеет место.
От пускать не стоит. Евгений  сейчас создает для себя конкретные и основательные планы на отношения с Вами. Он хочет достичь не только регулярного общения и совместного времяпровождения, но и действительно серьезные взаимоотношения. Вы для него чрезвычайно интересны и он влюблен, а потому желает узнавать Вас с новых сторон и вместе раскрывать все новое в мире. Также он видит в Вас прекрасного партнера, с которым он сможет реализовывать себя как личность, и которому будет помогать с самореализацией. Он хочет создать действительно прочный союз, и Вы можете ему в этом помочь, если будете достаточно гибкой, и аккуратно будете направлять его в отношениях.
Здравствуйте. У вас еще будет продолжение отношений, мужчина даст о себе знать.
он не с вами, явное одиночество без вас, предавал, обижал, плевал.
В отношениях с вами не раскрывался, не помогал, старался.
Вы смелая и напористая, но у вас есть только желание, что бы было все хорошо и отношения вышли на новый уровень. Получается, что у нгео есть стремление не быть с вами, а у вас наоборот быть с ним. Но реальной любви, понимая, открытости, теплоты у вас друг к другу нет вообще. У вас эмоции, их  дает задетое самолюбие, это не чувства и тем более не настоящие. У него по мимо прочего другая женщина и личная жизнь есть. Он будет появляться, редко, вы даже можете забеременеть и рродить от него, но он не изменится и ответственности не проявит, уважение и ценность этим вы ему не привьете — такой расклад на будущее, если вы не будете ничего предпринимать и позволите ему все решать за вас двоих. Вычеркнуть его из своей жизни или нет решать вам, но судя по всей картине вы не сможете вырваться из этого круга, слишком сильнаяэмоциональная зависимость и страх расстаться даже мысленно с ним.
разрушать отношения не нужно ваши дороги с ним пересекаются
Здравствуйте.Карты говорят, отпустить, потому что если вы этого не сделаете, будете терять ваше здоровье, энергию.Время не бесконечно, страдать не нужно.Отпускайте, но с легким сердцем.Вступайте в новые отношения, позволяйте  себе ухаживания других мужчин, не зацикливайтесь на прошлом, связанным с этим человеком.
в новом году у вас отношения наладятся… будете вместе…
Карты советуют отпустить, если ваше, то вернётся.
Здравствуйте. Во Благо отпустить его. В Вашей жизни появиться другой человек. Начало нового этапа в жизни. Если будете ждать, то сами себя будете подвергать некой опасности, отказа от чего то благого. Разрушать свою жизнь и будущие возможности и перспективы в личной жизни.
Добрый день.
В жизни есть такие ситуацию когда стоит отступит.
Сейчас именно у вас такой момент в жизни.
С уважением Софият…
Здравствуйте… мужчину стоит отпустить… у данных отношений замкнутый круг
Вернётся когда вы уже и надеяться не будите, возвращение домой ,  возможно построение отношений с чистого листа и в этих  отношениях зачатие, рождение девочки в течении года ,,,
Стоит отпустить и не ждать быстрее вернётся.
Добрый день. Сейчас  по картам ситуацию показывают, о том что  надо дать шанс отношениям.
У людей будет затишье. Но эмоции и чувства никуда не уйдут. Будет разговор. Решающий. Будет пара вместе.  Надежда, главная  звезда  этих отношений. Надежда на счастливое будущее.

Не ждите  не по  судьбе вам, к сожаению  этот мужчина идет.
Здравствуйте. Конечно, он объявит я в течение месяца, отношения, ваши продолжатся. Всех благ.
Отпустить. И поработать над иллюзиями в отношении мужчин он же вам ничего не давал, что нужно было вашей душе, чтобы не пришел такой же, поработайте и закройте эту программу.
Здравствуйте Екатерина! Какой вариант лучше для Вас карта *Справедливость* — скорее отпустить.
Здравствуйте! Отпустить. Придет время и он появится. Отпустите и живите своей жизнью. Страданиями Вы закрыли от себя жизнь, а она не стоит на месте. Она идет и с каждым днем отведенного времени становится все меньше. Многое нужно успеть. Вам нужно выполнять свои задачи.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Отпустить и не тратить свои силы и время. Будет поначалу нелегко, но получите возможность строить свою личную жизнь с тем, кто вам по судьбе
Доброго.

Мужчина к вам вернется. Отпускать или нет, только вам решать, но отпустить не мужчину а ситуацию. И то — временно.

Удачи.
Ждите и не усложняйте, хороший и надежный мужчина для брака и для жизни.
Что бы Вы не решили — вместе будете. И долго
Здравствуйте, Екатерина! Сделала для вас расклад Выбор, на ситуацию, если будете ждать, выпали карты длительного ожидания, шпионажа, и никаких перспектив, т.е. вы будете за ним следить, ждать внимания от этого мужчины, он будет иногда проявляться, возможно помогать или дарить подарки, но на этом всё.
На ситуацию, если отпустите его, то вас ждёт счастье в личной жизни, перспективы в новых отношениях, с мужчиной уравновешенным и духовно развитым, очень внимательным и любящим.
Отпустить мужчина все равное вам охладел и былые чувства не вернуть, даже если вы и рядом будете
Здравствуйте, ждать, это Ваш человек.
Здравствуйте, Екатерина. Прошу всегда помнить самый главный нюанс, относящийся к любым отношениям, а именно, позиция ожидания — это путь в никуда. Вы уже больше года ждёте. Вы теряете время. Ждать не нужно, нужно ДЕЙСТВОВАТЬ, если вам нужен этот мужчина. Шансы на воссоединение у вас есть. Поэтому если есть желание и чувства к человеку — действуйте! Возвращайте его! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
У вас была или ссора или конфликт, он ушел и назад не хочет. Нужно решить конфликт и тогда шансы 99% есть