Добрый вечер уважаемые эксперты.Что ждет в ближайшем будущем Галина 08.12.1985 - вопрос №4572237

600 p
22 ответа

Ответы

Доброго времени суток! В ближайшее время будет новость. Вы ее вроде  бы ее и ждете, но будете немного расстроены что так быстро.
Здравствуйте. Особых изменений не будет, переживания, разочарования, в работе неприятности, но  этот период быстро закончится.
Учиться пойдете  в другой стране что бы сменить профессию. Отношения с мужчиной. Захоите разгадать какую то тайну неподвластную вам.
Знакомство с несколькими новыми людьми. В течении нескольких месяцев жизнь вам предоставит 2 шанса для того, чтобы вы смогли начать новую жизнь и реализовать все свои желания. Вам важно не упустить этот момент.
Завершатся отношения, которые стали грузом для вас.Сойдут на нет и уйдут в прошлое.
Грустите о любимом. Скоро объявится, чтобы поздравить с праздниками, и узнать о Вашем настроении, разведать обстановку в целом с желанием вернуть общение.
Разбитое сердце от очень резкого неожиданного известия от мужчины, разрыв отношений, но вы переживёте эту не приятность, у вас будет чистая платформа для начала новых отношений, которые ждут вас впереди ,,,,
Доброго времени суток
Перезагрузка сознания ждет.Жизнь словна шепчет и зовет перемен.Галина может изменить свою жизнь кардинально по многим сферам жизни: обстановок, путей… Чувствую и вижу будет принимать решения идет информация.Время перемен пришло и словно протянуть шаг на встречу… следущий год Ваш.
Женщина пережила расставание с мужчиной, который ее предал.дальше он будет хотеть возобновить отношения, но женщина умна и его больше к себе не подпустит .
Идет знакомство ближе к лету.начнется легко, чтобы развеяться, роман перерастет в отношения
Доброго.

1.Примирение. Прощение. Отпускание прошлых обид. Прямо время закрытия гештальтов.
2.2022 год удачен в плане личных отношений, при этом, энерго и финансово затратен.
3.Далее все выравнивается, сохраняя спокойную и гармоничную динамику на ближайшие 5 лет.

Удачи.
отношения с мужчиной будут у вас, я не вижу вас одинокой, есть тот кто питает к вам чувства, деньги — тут у вас рост просматривается, но деньги будут улетать как в трубу, то одну дыру нужно закрыть, то другую, здоровье — нервное напряжение может быть вашим частым гостем, вы много тащите на своих хрупких плечах, но а по большей части будете крутится вокруг своих близких людей, семьи.
Рядом мужчина от которого будут конкретные действия.
Отношения с мужчиной ждут
Здравствуйте! Будет сдвиг в деле, которое Вас волнует. Положительный для Вас результат, успокоение.
Здравствуйте, Галина. Грядёт очень благоприятный, кармически обусловленный период в жизни, вы сможете существенно приблизиться к самым смелым  и сокровенным мечтам и целям. Добьётесь желаемого почти во всех сферах жизни, и особенно в сфере личных отношений. Показано общение  с мужчиной, который в данный момент находится от вас на расстоянии (возможно даже в другом городе). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! В личном все не будет гладко. Возможно эмоциональное потрясение в скором времени. Но после того, как тучи рассеются, наступит новый, светлый период. Отношения станут гармоничными и спокойными. В работе и финансах все стабильно будет. Если решитесь на крутые перемены в следующем году, будет рост.
Здравствуйте. Перед вами будет стоять выбор с кем из мужчин захотите остаться, продолжать отношения. Один, возможно воздушной, а другой земной стихии. Вы успешно решите этот вопрос и останетесь в выйгрыше. Также у вас произойдет поездка, скорее всего в теплые края.
Приятная поездка в которой отдохнёте
Здравствуйте, тревоги по поводу работы и приятные хлопоты в конце месяца. Интересное знакомство в следующем году — не пропустите его.
Здравствуйте!
Галина!
В плане любви.
В ближайшем будущем.Карта женщины и прошлого в жизни будет влиять на вас в ближайшее время.Есть страхи и переживания, совершнение каких-то необдуманных поступков.Тайны прошлого и настоящего.Все сплетется и тут как отношения, общения, но больше как пара, но отношения не семеные, больше для времяпрепровождения.
И вы будете в ближайщее время это обдумывать.Приходить к решению.
В работе.
Осторожность, мудрость поможет вам.Коллектив как семья, приятные моменты в работе в ближайшем будущем.
А вот в здоровье вам нужно предостеречься.Тут идет и так не сильно крпекое в чем-то здоровье и этому еще поможет какое-то негативное происшествие, может негативные эмоции, вирусы и так далее.Нужно предотвратить это… Совет по здоровью-победить себя, болезнь, что-то сделать, например победить вредную привычку или укрепить иммунитет, чтобы вирус не прошел…
Здравствуйте, Галина!!
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.
Здравствуйте! Самое лучшее на данный момент — это отпустить все на время праздников и найти гармонию, это поможет для всего 2022 года. Есть перемены в дальнейшем.