Здравствуйте уважаемые эксперты! Несколько лет знакомы с молодым человеком, который проявляет внимание, но смущает разница в возрасте! Возможны ли длительные отношения с уклоном на семью? - вопрос №4573179

1500 p
(05.04.1994-девушка, 24.11.2001-парень).
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения возможны хорошие, доверительные и теплые, может будет общий ребенок у вас в будущем. какие-то важные приобретения на двоих. также вы, для молодого человека являетесь главным чувством в его жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны длительные семейные отношения.
возможен такой уклон у вас
Здравствуйте. К сожалению нет, и дело не в разнице в возрасте, у Вас разные взгляды и требования к семейной жизни.
Добрый день, да возможны отношения с уклоном на семью, возраст не помеха в вашем случае, мужчина настроен  серьезно, чувства искренние.
Парень однолюб, если влюблён, то избранница станет его единственной и будет его женой и матерью его детей.
он считает, что ему повезло, что он вас встретил, хотел бы начать либо все сначала, либо как новый этап отношений, пока не видно, но и с интимными отношениями тоже пока не торопитесь.
ибо выпала карта дьявола, по дьяволу карта говорит так — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
поэтому, если хотите более серьезных отношений — не торопите события. всему свое время.
здравствуйте!
Ответ — нет
Здравствуйте… отношения в паре с перспективой перехода в брачные возможны… у вас высокий процент совместимости…
Ну начнем пока с того что сейчас его интересует ваша внешность и фигура.Далее долго будете против.Но дадите ему шанс.И знаете может вполне получиться неплохой союз.
через тернии к звездам, семья возможна, но все будет не так просто, сначала будут проблемы с работой, деньгами, если потерпеть то все наладится, парень будет верным а это главное
так что дайте себе шанс на счастье
да, при определенных условиях возможны…
Здравствуйте!
Ответ по Оракулу Ци Мень. В создании и сохранении брака и семьи будет больше заинтересован мужчина, чем Вы. Есть понимание друг друга, общие взгляды на жизнь. В паре отличные лично для Вас перспективы заработать. Но отношения как американские горки: то хорошо, то плохо. Кроме того большой шанс третьей стороны в браке. Пять лет  — это срок, когда мужчина будет к Вам привязан, по истечении этого времени, начнет Вас отвергать, но при этом при любых возможностях сохраняя брак и отношения.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Доброго времени суток. У него цель завоевать, добиться Вас, любой ценой. Просто он так решил и хочет! Но по достижению цели его запал угаснет и каждый пойдет своей дорогой.
Так что Вам решать, нужно ли это…
Ваши отношения выйдут на новый уровень, в вашей паре будет ребёнок ,,,
Отношения сами по себе с возрастом не пересекаются, если вы звдаетесь таким вопросом, значит просто не уверены в этом молодом человеке, более того он не вызывает у вас в полной мере чувств. Нет нужного притяжения. Отношения сами по себе возможны, но это не ваш человек. Своего мужчину скоро встретите.
Нет, невозможно, потому что обман будет впереди…
Девушке придется помогать ему более четко выражать свои желания и намерения, его желания и настроение, и эмоциональное состояние будут находить у вас понимание, главное что вы хотите достичь в отношениях, он будет стараться, и уже получает стимул к постижению ваших психологических особенностей, вы в свою очередь готовы узнать и принимать его идеи, в паре есть перспективы развития длительной и семеой связи.
Здравствуйте! Семейные отношения не только возможны, а именно будут.
Удачи Вам и всего наилучшего!
С ним нет. У вас другой мужчина будет для брака
Вас любить он… кроме этого восхищен вами… да отношении длительный возможно если сами захотите… но думаю вам более подходит мужчина старше вас сильный энергетикой отвественный… а с этим парнем у вас полно сомнении хотя есть у вас к нему тяга и страсть … хотя он искренен… просто вы боитесь ошибаться… С ним вполне вероятен брак так как он  планирует с вами семью … вообще то идет у вас в судьбе будет больше 1 брака…
Да -не смотрите на разницу, смотрите на чувства Ваши, а они есть, на отношение к Вам.
Добрый день! Парень — путешественник (Стрелец), он, как перекати — поле. Отношения, конечно, возможны. И с ним будет хорошо, если захотите разделить с ним его увлечение к перемене мест. И разница в возрасте здесь не имеет значения. Но он пока еще не взрослый по — настоящему. Поэтому, если вы себя чувствуете на 10 лет моложе, то все в порядке. Если же вы очень серьезная и горячая (Овен), ревнивая, то не стоит серьезно относиться к вашим отношениям. Хорошего вечера!
У него есть притяжение и отношение, но его путь сейчас и путь семьи не идут в одном направлении, он еще в пути, хочет узнавать мир, получать счастье и уходить. Отношения возможны на притяжении и страсти, если для вас это желаемо.
Здравствуйте! Такие отношения у Вас вполне возможны. У парня нет стереотипов по возрасту, он чувственный и глубокий человек. Мировоззрение у него отличается от многих его ровесников.
Вас смущает разница в 6 лет?? Забудьте и наслаждайтесь своими и его чувствами. Молодые зачастую способны любить больше, чем взрослые, т.к. не запачканы морально,  и не искушены. Вполне возможно, и, скорее сего, так и будет, что Ваш молодой человек захочет назвать Вас женой.
Здравствуйте! Семья возможна, хотя он не совсем пока эмоционально для этого созрел. Но со временем все изменится, хотя Вам все равно придется брать на себя ответственность за Вашу семью, возможно это не всегда будет легко.
Возможны отношения. И этот союз будет развиваться. Он сам настроен на семью, но может не показывать этого намерения. Его можно охарактеризовать как слегка замкнутого человека, но это временно, вы построите с ним долгосрочные отношения именно с семьей.
Здравствуйте у вас будет развитие отношений. А разница в возрасте совершенно незначительная, даже и не думайте про это.
изображение из вопросаДобрый вечер, нет.

На его характеристику вышла карта 7 воздуха. Если вы с ним начнёте выстраивать серьёзные взаимоотношения или, то заметите как он начнёт убегать от ответственности под любым предлогом. Не гонитесь за призрачным счастьем. Мечты о семье с ним никогда не реализуются. Он очень молод, у него будет много поклонниц, да и к тому же он очень любит свободу.
А в отношении вас карты предупреждают о том,  что вас могут заманить и бросить, словно девушка, изображённая на карте.

Опишу ее значение. В прохладном ночном сумраке виды дальние огни большого города. Мир кажется Волшебной сказкой, где  протекает весёлая и красивая жизнь,  где нет места горю, страданиям, печали. Кажется что люди живут исключительно в счастье, влюбляются и приносят друг другу радость, а если даже расстаются -то легко и просто. Девушка, привлекшая внимание своим имиджем массу поклонников ускользает в эту необыкновенную жизнь. А их она взяла бы с собой -если, конечно, они сами готовы идти за призрачным счастьем.

На карте хоть и изображена девушка и ее философия, но учитывая что эта карта вышла на  его описание, то полностью соответует и ему.

Вы можете за ним пойти, но в итоге потеряете его след.

С уважением, Константин.
чувства к вам есть… перспектива тоже есть… на будущее…
Здравствуйте. В отдаленной перспективе молодой человек не исключает того, что отношения перейдут на новый уровень, оправдают ожидания обоих. Однако именно сейчас он пока не созрел психологически, ментально для развития в серьезном ключе. Пока его позиция неустойчивая. Но она уже меняется и продолжит меняться в дальнейшем. Указания есть  на то, что способны сформировать полноценный во всех отношениях союз.
Очень даже возможны серьёзные отношения и семья. Парень серьёзный в этом плане… нет в его характере и типе личности такой опции " морочить голову"… намерения его конкретны… серьёзны и чувства к вам действительно есть. Так что если вы сама не станете напрягаться по поводу разницы в  возрасте… всё у вас получится!
Да, очень высокая вероятность, причём в этих отношениях может быть счастье, и крепкие семейные узы, основанные на семейных ценностях и традициях. Совет таро: надейтесь на лучшее будущее и ваши мечты исполнятся. Прямо очень хорошие отношения могут сложиться.
В этих отношениях вас ждёт только разочарование....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2DKPzIKdGAcBeA

@ SOFIA CHERNAYA